Путающаяся• Изменено 04 октября 2024

Дело было давно...

Всем доброй ночи! Что-то сна нет, хочется поговорить.
Дело было давно, но хочется обсудить.
Помните те далёкие годы когда в моду вошли эти жилетки-гусеницы меховые, шубы? Так вот, помню купила я себе такую куртку: кожанные рукава и жилетка меховая из песца. Сидела я тогда на СЗ, активно искала себе жениха, познакомилась там с одним парнем, попереписывались недолго и пригласил он меня погулять. Дело было поздней осенью, холодно уже было. Собираясь на встречу, я естественно надела эту курточку. В общем встретились мы с ним, так он меня ещё и высмеял, за эту ж самую куртку с мехом, какой-то непонятный стёб, смешки( так обидно было, осталось неприятное послевкусие после встречи, больше мы с ним не виделись.
У вас было что-то подобное, когда парень высмеивал вашу одежду?
Кудесница_с_пургеном• 04 октября 2024
не было, уроды не встречались
Горлаю зрання• 04 октября 2024
Когда-то не могла себе позволить одеваться в одежду более-менее дорогих брендов. Встречались те, кто высмеивал мою недорогую одежду, хотя со вкусом всегда было нормально, вульгарно никогда не одевалась. Шли в сад. Самое смешное, эти люди сами не особо могли себе что-то позволить. А вот состоятельные парни и мужчины, кому я нравилась, такого ни разу себе не позволили.
автор Путающаяся • 04 октября 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Понимаю, я сама такая же. Дорогих брендовых вещей у меня тоже никогда не было.
Та не реву я• 04 октября 2024
Даже представить такого не могу. А по нему заранее по переписке не было понятно, что он придурок ?
автор Путающаяся • 04 октября 2024
Ответ дляТа не реву я
В переписке всё было вполне нормально. Да мы и недолго переписывались.
Дівчина Бобула• 04 октября 2024
Це відсутність виховання і етики спілкування. Пам´ятаю, мені було 18, прийшов у гості хлопець, колега, якому я подобалась. Я звичайно дома була у спортивному костюмі, він був акуратний, як новий, але років 3 як не модний)). Ми наче й нормально говорили з ним, а він ляпнув ні з того, ні з цього: дааа, древній костюмчик😂. Ну потім було декілька подібних ляпів, які видали, що він странненький.
автор Путающаяся • 04 октября 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Остальные ляпы тоже об одежде?
Дівчина Бобула• 04 октября 2024
Ответ дляПутающаяся
Остальные ляпы тоже об одежде?
Не про мою точно)). Бо я нормально одягалася на роботу, незважаючи на низький дохід. Там були ляпи покруче. Але тоді вже ми були просто друзями)). Розказував колегам про свою наступну дівчину)) деякі подробиці, які не варто. І з нею теж залишилися друзями.
Багиня• 04 октября 2024
Нет. Только комплименты делали, хотя я дороговизной одежды не могу похвастаться.
Пысы: но гусеницы меховые- это действительно было очень странно
автор Путающаяся • 04 октября 2024
Ответ дляБагиня
А мне очень нравилось) эх)
Деловитая• 04 октября 2024
Одежду не высмеивал, но меня высмеивал часто.
На счет одежды, просто создавал такие ситуации, когда мне самой было неловко, что я так бедно одета.
Дело в том, что сам ничтожество. Одеть женщину прилично, мех, кожаные вещи, он не сможет. Вот и опускает Вам самооценку.
автор Путающаяся • 04 октября 2024
Ответ дляДеловитая
Можете привести к примеру хоть одну ситуацию, которую он создал, чтобы вам было неловко?
Дівчина Бобула• 04 октября 2024
Дівчата, я вам співчуваю. Ну в мене один такий випадок був у житті, інші хлопці такого не дозволяли собі. Ну законний чоловік має право критикувати одяг на етапі примірки)). А так взагалі йому подобається все, що я ношу.
Позаземний розум• 04 октября 2024
Ой а у меня наоборот было с одним кавалером, все нахваливал мои вещи. Типа о у тебя такая сумка дорогая, о у тебя сапоги такие кожаные, наверное дорогие. Вот у тебя там парфюм такой дорогой. Ну у него фиксация была на деньгах, которых у него не водилось. Меня это очень напрягало. Я тогда еще с родителями жила, ну и у нас частный дом. Так он все напрашивался, чтобы я его туда пригласила😂. Типа к богачке и что все его друзья еще с универских времен пристроились к богатым девушкам. Их родители им все оплачивали, на работу устраивали и мол все в шоколаде. А мне прямо тошно от этого было. Для меня это были нормальные вещи и им значения не придавала. Жила с 18 заграницей и тогда вернулась в Украину и вот на такое попала. Хотя это было не через сз, а через корпоратив с партнерской компанией познакомились. До этого не придавала значения статусу мужчины, ну типа не надо было, чтобы был прямо богатый. Но после этого случая поняла, что это важно из социального класса похожего, чтобы вот такие вот комментарии не выслушивать.
Деловитая• 04 октября 2024
Ответ дляПутающаяся
Поехали в деревню, за луком... Одна машина, моя, и еще на двух, друзья с девками. Девчата в кожаных, дорогих куртках, ботфортах до попы. А я, в заштопанных мокасинах и тонюсенькой курточке, зеленой))). Жили мама с папой, очень бедно, но честно. Это конец 90-х.
Вся компания пошла в сельский клуб, на танци... Я так и сидела в машине.
НаБалКоніХодять• 04 октября 2024
Ответ дляБагиня
Но это было тепло и легко..
Даю справку• 04 октября 2024
Ответ дляДеловитая
Это вопрос уже к вашим друзьям , не друзья они были
Малявка ще та• 08 октября 2024
Такого не было, про одежду, а придурки были. Мне когда-то парень на первом свидании сказал, что котов не любит и моих бы пустил на консервы. Пошел на йух сразу)