Голубая фишка• 04 октября 2024

Какой толк от квартирной кошки/кота лично для вас?

Лепетун• 04 октября 2024
Ответ дляПушка заряджена
Мне ребёнок не даёт и десятой доли любви , которую отдаёт кошка.
Сочувствую. Или вы так специально воспитываете?
Смурфетта• 04 октября 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Любовь к животным это нормально - и не важно по сути кот или собака, каждому свое
и не любить их, тоже нормально
Я котов тоже люблю, хорошо к ним отношусь, если они живут не у пеня дома. Прийти в гости, потискать и пойти домой - с удовольствием
Лепетун• 04 октября 2024
Ответ дляСмурфетта
Так вам повезло, если с 5. Наш начинал скакать и орать с 1-2 часов ночи
Это не мне, слава богу )) У мамы кот.
Шаманю второпях• 04 октября 2024
Яка проблема? Не любите тварин не заводьте. Це ваше право і бажання. Чого нервуватись?
Примарочка• 04 октября 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
мягенькая шертска, изящно двигается,
но денег на него идет гораздо больше, чем я могла предположить, вечно голодный, хотя кормится лучшими кормами и мясом, прыгает на кухонный стол, разоряет мои шикарные цветы на балконе - вечно там грязь из-за него. Любви тянет немеряно на себя, все в семье от него млеют и тают, но мне это лишний ежедневный труд. Терплю, жалко заразу. Умирал на улице двухнедельным.
Так с любовью пишите, покажите котика
Гірчинка• 04 октября 2024
У меня никогда не было котов , и вот наша дочь переехала в другой город , мне было очень одиноко и муж сказал - давай заведём котика , тебе будет веселее .
Ну что ж, он был таки прав , мне теперь не до скуки , руки все исцарапаны , когда милая котичка хочет играть нужно быть максимально внимательным , а то нападет из за угла и загрызет, попала на ремонт ноутбука на 5000 , что ещё , а, она приняла меня за свою мать и ночью приходит и сосет мою шею. Но я ее полюбила, рыжую поганку
бЭйбА• 04 октября 2024
Не люблю детей поэтому завела котика
Томатико• 04 октября 2024
Ответ дляСмурфетта
Да, ага. Чужой кот прям ждёт, что придет какая то левая тетка и будет его тискать. Вы ему нафиг не срались. Заведите своего и тискайте
В рот не ложи• 04 октября 2024
Ответ дляТоматико
вы уже ревнуете?
вре_Динка• 04 октября 2024
Ответ дляЛепетун
Любовь- мужу, заботу - детям. И никакие коты не нужны
Не всі хочуть дітей
Томатико• 04 октября 2024
Ответ дляВ рот не ложи
вы уже ревнуете?
Естественно
Лепетун• 04 октября 2024
Ответ длявре_Динка
Не всі хочуть дітей
И это правильно
маминаБубочка• 04 октября 2024
Ответ дляЛепетун
Вообще смысла в котах не вижу. Только срут, жрут и орут
💯
Щас ухожу• 04 октября 2024
Вообще никакой, только шерсть и расходы на корм и лекарства.
В рот не ложи• 04 октября 2024
Ответ дляЩас ухожу
а подстричь раз милую собаченку 1500 грн - то мелочи, она же любимая
Каллипсо• 04 октября 2024
Ответ дляСмурфетта
Зато, собаки хоть ночью спят
А кто сказал, что все коты на спят ночью? Мои спят вместе со мной, не метят, не ссут где попало и не лерут метель, для этого есть когтеточка. Поэтому не у всех так, как написано выше ))
мадам Везувий• 04 октября 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Не понимаю это животное, толку примерно минус.
Сейчас ищу бу диванчик в аренду и все ’подертые котом’. А если на фото кот то пишут ’ кот не входит в комплект’

Та кто будет те комплекты покупать, явно обоссаные

Знаю, открыла портал в ад)) комменты про то что я змея читать от котомам ( ))) не буду.
Не все коты писаются на диван. Я бы сказала, единицы
Щас ухожу• 04 октября 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Кота подстричь 600
Каллипсо• 04 октября 2024
Ответ дляЩас ухожу
Вот шерсть да, но она и у собак есть. А так проблем ноль )
Катастрофа• 04 октября 2024
Кіт дарує стільки радості і задоволення, що вся шерсть і турбота про нього не помітні) а ще кіт класно знімає стрес) реально життя до і після)
В рот не ложи• 04 октября 2024
Ответ дляЩас ухожу
Кота подстричь 600
кто котов стрижет каждый месяц?
Лепетун• 04 октября 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Зачем стричь?
Каллипсо• 04 октября 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Ну свою кошку я стригла за 1000 грн. Нацепляла репяхов на даче. А что делать, любимая же ))
В рот не ложи• 04 октября 2024
Ответ дляКаллипсо
это разовая акция
В рот не ложи• 04 октября 2024
Ответ дляЛепетун
Зачем стричь?
действительно - и так сойдет
Щас ухожу• 04 октября 2024
Ответ дляКаллипсо
Никого не надо заводить в квартире. Реально надоела эта шерсть на вещах, постели, в еде и это не на 1 год.
Каллипсо• 04 октября 2024
Ответ дляЩас ухожу
Кота подстричь 600
1000 грн. в августе было, стрижка под седацией
Щас ухожу• 04 октября 2024
Ответ дляВ рот не ложи
кто котов стрижет каждый месяц?
А кто говорит, что раз в месяц?
Каллипсо• 04 октября 2024
Ответ дляВ рот не ложи
это разовая акция
Да, после дачи только
В рот не ложи• 04 октября 2024
Ответ дляЩас ухожу
А кто говорит, что раз в месяц?
ну те кто ухаживает раз в 3-4 недели загоняет на мойки, стрижки, чистка ушей и зубов