Голубая фишка• 04 октября 2024

Какой толк от квартирной кошки/кота лично для вас?

Файна шафа• 09 ноября 2024
Простыли обе. Воду холодную с улицы пьем,когда размерзает кран.

Файна шафа• 09 ноября 2024
Сегодня стирка в ледяной воде. Бедные наши женщины в прошлых веках были. Как подумаю,плохо становится,но придется.
Файна шафа• 09 ноября 2024
В 10-11 нужно телефоны отнести на зарядку. Но до этого времени нагреть дом,он остыл уже и продолжает охлождаться. Как назло на улице темно. Та и ветки замерзшие.
Файна шафа• 09 ноября 2024
Ответ дляУкраиночка
Удалено администрацией...
Файна шафа• 09 ноября 2024
Наша кошка и ее котята нормально. Мы их любим.
Санька-4b93• 09 ноября 2024
Ответ для Файна шафа
Местонаходение дома.
Ну надо же, вы покупали дом в большом, густонаселенном городе, чтоб как истинная горожанка, по паркам и ТЦ гулять, а злой волшебник ночью перетащил его в Ледыхов.
У вас даже в этом кто то виноват, только не вы.
Украиночка• 09 ноября 2024
Ответ для Файна шафа
Удалено администрацией...
Украиночка• 09 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Ой, и тут нам наврали . До Почаева 9 км , а не те фантастические цифры, которые нам озвучивают
Санька-4b93• 09 ноября 2024
Ответ дляУкраиночка
И на это Люда отмазку придумает, скажет что всё время против ветра идёт, и километр за 2 считается

Украиночка• 09 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Интересно, а что мешает вернуться в свою теплую квартирку? Или к родителям в квартиру?
Украиночка• 09 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
В ту самую родительскую квартиру, где ее травили беконом и брокколи
Санька-4b93• 09 ноября 2024
Ответ дляУкраиночка
Наверное то, что ей там не очень рады? Думаю родители в возрасте под 70 лет, не в состоянии больше содержать взрослую лентяйку
Украиночка• 09 ноября 2024
Ответ для Файна шафа
У меня кстати котенок сегодня дрыщит весь день. Диарея жуткая. Хорошо что в доме живем
Вот этим дристал? Переместился в 21 год и надристал вас в тарелку ?
Файна шафа• 09 ноября 2024
Ответ дляУкраиночка
С дома в Почаев туда и обратно 24 км
Файна шафа• 09 ноября 2024
Ответ дляУкраиночка
Продолжительность села посмотрите и от моего дома подсчитайте будет 24 км .
Украиночка• 09 ноября 2024
Ответ для Файна шафа
Не верю
Санька-4b93• 09 ноября 2024
Ответ дляУкраиночка
Не верю
Можно подумать, Люду когда то волновало, верит ли кто то ей? Главное, чтоб она сама верила в свои фантазии и очень убедительно их рассказывала. А в чем прокололась, то того не было просто.
Файна шафа• 09 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...
Файна шафа• 09 ноября 2024
Ответ дляУкраиночка
Не верю
Главное обещания научитесь выполнять. Но для этого нужно иметь совесть,а ее у Вас нет.

Санька-4b93• 09 ноября 2024
Ответ для Файна шафа
Удалено администрацией...
Каким? Дрова пилЯть мне не надо, воду носить и телефон заряжать за 7 км тоже. Чем посоветуете заняться?
Украиночка• 09 ноября 2024
Ответ для Файна шафа
Бу бу бу
Украиночка• 09 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Ну как чем? Приехать в ледыхов, привезти Люде вкусняшки, починить хату. Прихватите с собой круассаны и квас. А там еще не забудьте про клубнику, грейпфруты, мандаринки, бекон. Это же любимая еда автора, если не ошибаюсь
Файна шафа• 09 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Вязанием
Санька-4b93• 09 ноября 2024
Ответ дляУкраиночка
Не думаю, что Люда будет мне рада. А вот если это все посылкой отослать то да, неплохо бы. А ещё лучше - карточка в статусе, как обычно
Санька-4b93• 09 ноября 2024
Ответ для Файна шафа
Вязанием
Вы много навязали? Или вы в основном вышиваете))
Файна шафа• 09 ноября 2024
Ответ дляУкраиночка
У меня другая любимая еда.
Файна шафа• 09 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Карточка в статусе с балансом 0.
Украиночка• 09 ноября 2024
Ответ для Файна шафа
У меня другая любимая еда.
Ваша любимая еда это та, что за чужой счет . Мы уже выяснили
Украиночка• 09 ноября 2024
Ответ для Файна шафа
Карточка в статусе с балансом 0.
Работать идите
Украиночка• 09 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Желательно и посылку и на карточку)