Голубая фишка• 04 октября 2024
Какой толк от квартирной кошки/кота лично для вас?
Файна шафа• 07 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Не, не пробовала, надо сразу в корзину закинуть на пробу. Дуже дякую за рекомендасьйон
Санька тебе зеленый цвет больше идет,чем синька
Санька-4b93• 07 ноября 2024
Ответ дляУкраиночка
Его и чистым приятно пить и с колой смешивать. У них там еще и ликеры есть для любителей сладкого . А вот подруга приезжала , мы суши заказывали. Смотри какие аппетитные
Нормальная у вас порция)) для истинных леди. И худеть не надо.
Файна шафа• 07 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Худеют для того мадамы чтобы была возможность еще больше скушать
Украиночка• 07 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Это для троих порция была. 1,5 кг. Наелись до отвала . Сейчас покажу что недавно вкусного пробовала. Суши Бургер
Очень вкусно
Украиночка• 07 ноября 2024
Файна шафа• 07 ноября 2024
Ответ дляУкраиночка
Очень вкусно
Девочки мой бутерброд уже под деревом )) показала бы
Санька-4b93• 07 ноября 2024
Ответ дляУкраиночка
фото
Хм, не в курсе что это, я ж з сэла. А оболочка из чего?
Украиночка• 07 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Оболочка нори. Я так понимаю это во фритюр на пару секунд засовывают.
Файна шафа• 07 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Булочка из отрубей с семечками. Видно же
Файна шафа• 07 ноября 2024
Ответ дляУкраиночка
а как желудок после такого,нормально запоров нет?
Файна шафа• 07 ноября 2024
У меня кстати котенок сегодня дрыщит весь день. Диарея жуткая. Хорошо что в доме живем
Санька-4b93• 07 ноября 2024
Ответ дляУкраиночка
Ой, хрустяшка, такое я б ела. Надо попробовать. Но я больше по мясу и стейкам под вискарик, а не суши.
Файна шафа• 07 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Мяско
Файна шафа• 07 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Санька а сколько тебе лет?
Украиночка• 07 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Я люблю бюргеры, ребра и рыбу на гриле
Санька-4b93• 07 ноября 2024
Ответ дляУкраиночка
Я люблю бюргеры, ребра и рыбу на гриле
Хороший вкус) кто ж такое не любит.
Я недавно была в модном ресторане Тиша под Львовом. Заказывали баклажан запечённый с угрём. Выглядело примерно, как Людын суп из песка, после того как официант артистично и эротично все смешал, но на вкус бомезно )) фото блюда даже показывать не буду
Украиночка• 07 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Хороший вкус) кто ж такое не любит.
Удалено администрацией...
Санька-4b93• 07 ноября 2024
Ответ дляУкраиночка
Удалено администрацией...
А кто мешает заработать на еду себе, чтоб чужую еду не обсирать?
Украиночка• 07 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...
Украиночка• 08 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Интересно, как там наша героиня? Все ли бутерброды в магазине скупила? Натопила ли печку? Сочинила ни новое вранье?
Санька-4b93• 08 ноября 2024
Ответ дляУкраиночка
Героиня ж по ее плану должна была героически 28 км пешком пройти в райцентр, а потом обратно. Думаю, она и так достаточно нагреется в пути, можно и не топить будет.
Правда, зачем ей туда нужно - тайна покрытая мраком.
Украиночка• 08 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Там бутерброды вкуснее, наверное )
Файна шафа• 09 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Местонаходение дома.
Файна шафа• 09 ноября 2024
Ответ дляУкраиночка
Вчера вкусняшек ели. Печку натопила,но сейчас 17,5. Сегодня и завтра нужно сделать больше . Холодно .
Файна шафа• 09 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Дождь и холод поменяли планы.
Хотели на счет света сходить.
Файна шафа• 09 ноября 2024
Ответ дляУкраиночка
Там бутерброды вкуснее, наверное )
Бутерброды в Почаеве дороже. Чебуреки вкусные с рыбой и капустой. Но редко их берем. Лень идти в Лавру ,там подъем высокий.Они в Лавре продаются в столовке.
Файна шафа• 09 ноября 2024
10% батарея . Садится.
Дома свежо и холодно. На выходных нужно и днем сильно топить. Нужно напилить палок и нанести во двор,как потеплеет. Утром заморозки .
Сидим без света и воды. Смотрела прогноз погоды,максимальный минус в ноябре -7*