Голубая фишка• 04 октября 2024

Какой толк от квартирной кошки/кота лично для вас?

Украиночка• 04 октября 2024
Ответ дляФрекенБок
Ну те що Ви шукаєте б/в диванчик каже про те, що в житті не все так добре,як хотілося б. Виплеснута крапля ЙАду взагалі говорить про банальну невдоволеність життям. Вас ніхто не кохає? Заведіть котика і життя налагодиться, бо це буде перший маленький крок до людяності та взаємності.
Не надо таким людям заводить кота. Пожалейте животное
Борода• 04 октября 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Не все темы мои и профили .Кому то не хрен делать.
Сейчас это звучит как издевательство. Кошки без еды дней 5 . Ребенку новый курс назначили лечения. Печь доделать нужно и воду. Месяц остался. В ноябре будет поздно.
Есть люди в селе в 5 раз больше и шире меня. Я не корова и мой ребенок как пишут односельчане добрые анонимно ,просто люди злые не от большого ума.
Кстати две девочки помогли,им и спасибо. Ехали маршруткой. 300 грн дорога стоит в больницу. А если не успеть обратно на маршрутку ,дороже на грн 20.
Котам и нам еды пока нет. Виноград уже испортился. На яблоки сегодня сходим если будут силы. Слабость жуткая . Дома орехи только. В саду яблоки. У кошек сил нет и голоса.
Кошки добрее многих людей. Это факт.
Людмила « трудно очень» это Вы?
Залізний кіготь• 04 октября 2024
Такий же толк, як і від дитини- приблизно ніякого, одні розтрати, але ж дітей чомусь називають квітами життя)
В рот не ложи• 04 октября 2024
Ответ дляБорода
Между котами и собаками огромная разница.
У меня 12 лет чихуахуа, я его обожаю и он меня. Он очень подстраивается под наше настроение, мы спим и он спит. Нас нет он спит, лежит, скучает. Мы гулять идем и он с нами хочет. Есть свои нюансы по уходу/здоровью но ничего сложного.
В этом году купили дом, сразу прибился кот. Мы его гоняли первое время. Он был худой, страшный, просто черный кот. А у нас переезд, потом ремонт начался, совсем не до него было.
Потом в один момент мне жалко его стало, покормила. Он стал приходить чаще, просто сидел на крыльце, напротив окна панорамного, потом освоил террасу. Стала кормить постоянно, покупала корм уже и собаке, и коту. Привыкли к нему, уже не представляли как это утром выйдешь кофе пить и его нет. Реально кот растопил наши сердца, до этого коты особо умиления не вызывали. Этого же полюбили, уже думали на осень его кастрировать и домой забирать.
А в один день утром он не пришел на завтрак, не было и в обед. Появился к вечеру, вялый и не ел, не пил. Утром к ветеринару повезли. Там тесты, кровь взяли и огорошили что у него панлекопения вирус.
Надеялись на лучшее но кот прожил до вечера 😢. Сказать что я расстроилась не сказать ничего. Я прорыдала 2 дня, я была в таком шоке от безысходности и возможности спасти кота. Я бы отдала любые деньги за лечение, муж очень переживал за него и очень привык к нему. Но сказали сразу что шансов 10% на хороший исход.
Ушел от нас наш кот, прожил с нами три месяца. Первые дни была такая пустота, выходишь никто не встречает. Никто не сидит на подоконнике и на террасе его кресло пустое.
Спасло ситуацию что пришла к нам кошка какая ранее с ним часто игралась, бывало тоже приходила поесть. Она была беременная. Кто папа мы догадывались. Кошка мелкая такая, нежная, ласковая и почти не мяукает. Издаёт какие то звуки интересные но не мяукает и мурчит всегда.
Вообщем родила она три котенка, один полностью черный, белое пятнышко точно на таком же месте как у нашего умершего кота, характер один в один. Вообщем этот котенок копия того на 100%, еще одна кошечка микс черного нашего и мамы окрас, и третий кот белый от мимо проходящего кого то.
Кароче, отвлекает нас этот черный котеночек и девочка котенок. На белого нашли желающего, но еще рано отдавать. Пока у нас толчется.
А мы теперь ждём 2 месяца и на вакцины котят, а кошку маму первым делом везу на днях на стерилизацию и потом тоже вакцины.
Для нас толку не было от этого первого кота, хоть он и мышей приносил пару раз нам откуда то. Он просто был и этим нас радовал.
Сейчас у нас чихуашка, кошка и котята эти. И каждый из них по-своему для души.
Пардон за простынь.
я почти расплакалась
супер
Кайдашева дочка• 04 октября 2024
Ответ дляЛепетун
Вообще смысла в котах не вижу. Только срут, жрут и орут
Прямо как мужики и дети
Байрактара• 04 октября 2024
Ответ дляMiraTarot
Добрый день. Ваши животные правда голодные 5й день? если правда, напишите пожалуйста мне в личку
О, перший пішов)
графиняВишенка• 04 октября 2024
Ответ дляУкраиночка
Что вам врач выписал?
http://youtube.com/post/UgkxXMrKSofooWMLLfaMcDSGnu...
В записях фото. В понедельник или вторник на прием. Снова ехать 300 -320 грн проезд .
Попадалочка• 04 октября 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Так они потому и одиноки, что брезгуют всеми, в том числе мужчинами, детьми и котами!
Ничего подобного, я родными детьми не брезгую, чужими конечно брезгую, ни за что не смогла бы поменять памперс или вытереть задницу чужому ребенку, с мужчинами очень избирательно, а вот если кот или собака нагадит, пометит или обрыгает, то выкину обгаженную вещь сразу, поэтому для меня неприемлемо нахождение животных в квартире даже на несколько секунд.
графиняВишенка• 04 октября 2024
Ответ дляУкраиночка
Я видела эти видео. К сожалению , кроме орасепта и леденцов ничего не смогла прочитать
В записях фото.
MiraTarot• 04 октября 2024
Ответ дляБайрактара
О, перший пішов)
А що не так?
графиняВишенка• 04 октября 2024
Ответ дляMiraTarot
Ватсап или вайбер +380956870847.
Правда.
MiraTarot• 04 октября 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Ватсап или вайбер +380956870847.
Правда.
Вайбером не пользуюсь и ватсапом тоже, телега есть?
графиняВишенка• 04 октября 2024
Ответ дляБайрактара
О, перший пішов)
Если могут помочь кормом для котят и кошек. Мы болеем,я к сожалению им не могу ничем помочь. Нет корма
Тоска в носках• 04 октября 2024
Антидепрессант, люблю когда он ложится рядом и мурлычет, мягенький, пушистый, ласковый по настроению, с мерзопакостным характером, но это уже другая история). Люблю животных, местами больше чем людей, котов в частности.
графиняВишенка• 04 октября 2024
Ответ дляMiraTarot
Телега +380935067866 Адмін там вместо имени.
Клевотница• 04 октября 2024
Ответ дляЩас ухожу
Ну наверное в сравнении с кроликом да, кошка гений))
То вы кроликов не видели на свободе) очень умные и продуманные
Тоска в носках• 04 октября 2024
Ответ дляЛепетун
Орут. Начиная с 5ти утра примерно. А собака со мной тихо спит до 10ти .
Ну у меня кот спит всю ночь и никогда никого не будит, ждет когда проснемся и что?
Украиночка• 04 октября 2024
Ответ дляграфиняВишенка
А зачем вам снова на прием? По вайберу не можете общаться с доктором? На проезде как раз экономия
Тоска в носках• 04 октября 2024
Ответ дляСмурфетта
У меня просто 17 лет был кот и это был постоянный напряг. Так достал этот кот, что я каждый день мечтала его отвезти в село к бабушке. Не жизнь с ним, а мучение, потом, когда кота не стало взяла собаку. Небо и земля. Если бы позволили финансы, я бы еще одну собачку взяла бы
А кота зачем заводили?
Красота неземная• 04 октября 2024
Толк больший чем от глупых вопросов аффтора
Yairish• 04 октября 2024
Зато от той, что гуляет, точно есть толк - может мышку принести :). Или птичку :)
Красота неземная• 04 октября 2024
Ответ дляЛепетун
Ну вы тоже всё это делаете, только кошки дарят положительные эмоции, а вы - раздражаете
Околовита• 04 октября 2024
а от мужа какая польза? а от детей?
нравится просто.
Мягонькое, пухнастенькое, муркотить.
MiraTarot• 04 октября 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Девушка, пишет, что не используете телеграм, пригласить) вы можете маякнуть в личку здесь?
Аноним ФЕЯ• 04 октября 2024
Шерсть, мясо, молоко
Околовита• 04 октября 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Шерсть, мясо, молоко
яйца!
графиняВишенка• 04 октября 2024
Ответ дляУкраиночка
Легкие прослушывает врач,смотрит врач на динамику. Сказал врач после курса к нему на прием,ему нужно смотреть ребенка и прослушать. Горло посмотреть.
Околовита• 04 октября 2024
Ответ дляТоска в носках
у меня коты подстраиваются. А рабочие дни уже в 7 они на кухне тусят, в выходные в 08:30
Аноним ФЕЯ• 04 октября 2024
Ответ дляYairish
Наш сверчков в зубах приносит
Аноним ФЕЯ• 04 октября 2024
Ответ дляОколовита
а от мужа какая польза? а от детей?
нравится просто.
Мягонькое, пухнастенькое, муркотить.
В смысле, муж только муркотит?