Голубая фишка• 04 октября 2024

Какой толк от квартирной кошки/кота лично для вас?

Грамотний хвіст• 04 октября 2024
Для мене це позитивні емоції.
Улюблена пухнаста мордаха, радість і гарний настрій. В мене звичайа безпорідна чорна киця.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 октября 2024
А от вас какой толк? Зачем с вами общаются, семью заводят? Смысл?
графиняВишенка• 04 октября 2024
Ответ дляУкраиночка
У вас в настройках в телеграмме может быть стоит галочка на контактах, поэтому вас найти никто не может. Надо поставить там где «все»
Извиняюсь,исправила.
Мама Чели• 04 октября 2024
Ответ дляПопадалочка
Ну тут почти вся советчица рекомендует одиноким завести кота и даже не понимают что очень много людей брезгуют котами
Вы блевотину, ссаки и говно после ребенка не убирали? О какой брезгливости может идти речь после такого?
графиняВишенка• 04 октября 2024
Ответ дляMiraTarot
Я не собираюсь из-за вас заводить вайбер и ватсап, телегу не ищет не только у меня. И мне некогда бегать корм покупать и на почту, я работаю без выходных пока что. Вопрос мог решиться по-другому. Хорошего дня
Цирк устроили.
Телега видит номер. Извиняюсь исправила на все.
Попадалочка• 04 октября 2024
Ответ дляМама Чели
Ну хватит уже сравнивать РОДНОГО ребенка с каким то котом. Ребенок родной для меня это все, это часть меня, а котов я имела ввиду
Мама Чели• 04 октября 2024
Ответ дляПопадалочка
Ну и что, что ребенок родной? Он какает бабочками? Не воняет?
Блондинка в Шоколаде• 04 октября 2024
толку нет никакого, мне просто нравится его жамкать)
Непонятно• 04 октября 2024
Ответ дляПопадалочка
а я - на вопросы кого вы будете спасать, если пожар, кота своего или соседского ребенка - выбираю всегда своего кота ))
имела я в виду чужих детей
Попадалочка• 04 октября 2024
Ответ дляНепонятно
имела я в виду чужих детей
Ну я бы не спасала ни кота, ни чужих детей, мне они одинаково ПОФИГ
Попадалочка• 04 октября 2024
Ответ дляМама Чели
К свом детям нет брезгливости просто.
Непонятно• 04 октября 2024
Ответ дляПопадалочка
ну, нам так же ценно ваше мнение, как и ваше отношение к миру и животным
Попадалочка• 04 октября 2024
Ответ дляНепонятно
Ну ваше мнение тоже нафиг никому не надо, но вы же его высказали.
Ласковая_львица• 04 октября 2024
Мои животные помогли выйти из депрессии после смерти дорогого человека.
Сейчас это просто любовь. На даче тоже несколько. Ловят мышей, радуют меня.
Это не объяснить, человек либо рождается с огромной любовью, либо с полным равнодушием.
Щас ухожу• 04 октября 2024
Ответ дляКлевотница
То вы кроликов не видели на свободе) очень умные и продуманные
Я зайцев видела когда на рыбалку по полевой дороге ехали. Он не мог выскочить из корридора света фар, так и бежал впереди машины, пока мы не остановилась и не выключмли фары. Помоему туповат)
Щас ухожу• 04 октября 2024
Ответ дляЛасковая_львица
На даче тоже трое.. а кто их там кормит?
Не пью, не курю• 04 октября 2024
Ответ дляПопадалочка
А от того что он родной его какашки пахнут лилиями?
Ласковая_львица• 04 октября 2024
Ответ дляЩас ухожу
Это такая дача, в 8 минутах езды от моего дома (село), мы там каждый день. По этому 2 собаки и 6 котов всегда накормлены и облюбованы.
Дома тоже много. Почему так много? Люди кидали, в лесу/поле, а я уже подбирала ( во дурочка, подумают).
Но мне норм, материально я справляюсь, семья поддерживает, главное мне это приносит удовольствие и смысл в этой жизни.
Попадалочка• 04 октября 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Не лилиями, но и брезгливости не вызывают как у чужих детей, те пусть хоть засохнут в своем дерьме, я не буду из мыть или менять памперсы
Несу пургу• 04 октября 2024
Кот мой антистресс. Идеальное мурчащее животное. Обожаю его😍
Сплюшка• 04 октября 2024
У мене є кіт і собака.
Кіт просто їсть і я за ним прибираю.

Собака - любов)
Лизочек• 04 октября 2024
Кошки уют создают и собою мир украшают
Люблю джаз• 04 октября 2024
Ответ дляФрекенБок
Ну те що Ви шукаєте б/в диванчик каже про те, що в житті не все так добре,як хотілося б. Виплеснута крапля ЙАду взагалі говорить про банальну невдоволеність життям. Вас ніхто не кохає? Заведіть котика і життя налагодиться, бо це буде перший маленький крок до людяності та взаємності.
Омайгадбл))
Диванчик шукаю, бо хочу ікеа модель, що вже не випускається. Треба на балкон, оскільки там шикарний вид на урочище і свіже повітря.
Роблю в квартирі ремонт і буду здавати, і хочу шоб людям було зручно.

Доречі про людяність. У мого коханця 2 собаки і кішка, і він мені постійно каже, що орендатори - таке собі. Нащо ти їм купила то? Нащо дозволила то? (Так, в мене не одна під здачу)
Щось його котики і собачки не зробили людяним? Дивина прям..

Нащо мені котика заводити, якщо я це животне не розумію?)) Про дітей ви те саме пропонуєте?

Я, наприклад, люблю папуг. Але щоб я комусь пропонувала купити пташку? Та нізащо. Бо хочу щоб пташкам чудово жилось у тих, хто любить пташок. А не просто дурні поради давати.

Сподіваюсь все understand?
Христя в тiстi• 04 октября 2024
Ответ дляЛепетун
Вообще смысла в котах не вижу. Только срут, жрут и орут
как и дети.
руки_Крюги• 04 октября 2024
Пятикиллограмовьій кусок абсолютного счастья . Ето старшенький. От меньшего тоже толк есть- когда сльішит будильник - сразу бежит лупить лапой по лицу ,чтоб раб вставал и чапал зарабатьівать на котиков
Ждун с Нибиру• 04 октября 2024
лично для меня - в тепле, ласке и возможности порелаксировать рядом с ’шерстяным чулком’. Но лично от моей кошки - толку никакого (((((
Солоденька цукОрка• 04 октября 2024
Ответ дляЛепетун
Любовь- мужу, заботу - детям. И никакие коты не нужны
А если нет мужа и нет детей? Только не пишите выйдите второй замуж и родите
Тоска в носках• 04 октября 2024
Ответ дляТоматико
Да, ага. Чужой кот прям ждёт, что придет какая то левая тетка и будет его тискать. Вы ему нафиг не срались. Заведите своего и тискайте
Та да, мой чужих на дух не переносит.
Тоска в носках• 04 октября 2024
Ответ дляВ рот не ложи
кто котов стрижет каждый месяц?
У кого вавка в голове, тем более, что коту это только во вред.
Тоска в носках• 04 октября 2024
Ответ дляЩас ухожу
Ну пусть и гуляет, зачем тащить её в дом))
Затем, чтобы не тащить ее в дом, надо было много столетий назад, не тащить котов из Ближнего Востока к нам. У нас для них климат не подходит, на улице они гибнут и от холода в том числе, подрывают здоровье зимой. Не нравятся коты в доме, не заводите вообще, все просто.