ОноВамнадо• 04 октября 2024
Зволоження для губ
Будь ласка, порадьте засіб для губ - зволоження, живлення
Постійна сухість губ, а попереду холод - ще гірше буде
Хотілося б і щось таке, щоб губи не старіли, щоб запобігти меншому утворенню зморшок
Дякую за рекомендації
Irina898989• 04 октября 2024
Andalou Naturals, 1000 Roses, Lip Sleeping Beauty Mask, Sensitive-на ночь мажу, осень зима период, очень нравится
а днём бальзамы
Капитошечка• 04 октября 2024
Я купую в жінки вже декілька років бальзами для губ. Колись була група в вайбері, зі старим телефоном пропала. Пишу напряму і замовляю. Вони натуральні, круто зволожують, гарна ціна. Мені навіть краще за ланолін
Милота• 04 октября 2024
Яро рекомендую Eucerin acute lip care
В приложении таблетки дай она почему-то в разделе Eucerin Urea Repair находится, не спутайте с Eucerin Aquaphor
Так вот, я страдаю на хейлит, частых ранок. Пока не нашли определенную причину, принимаю разные микроэлементы (нет прям сильно низких показателей, кроме железа, но оно всегда таким было)
И именно этот бальзам делает все что, нужно - и заживляет и увлажняет. Что редкость, большинство бальзамом как раз плохо увлажняют, только питают и защищают от морозов и ветра, что подходит тем, у кого сухость губ временная и вызвана больше погодными условиями или излишне сушащими помадами. А этот реально увлажняет и долго не впитывается на сухо (при этом блестит не сильно)
Аквафор у меня тоже есть - фиговый