Яичница с беконом• 04 октября 2024
Кто принимал дулоксетин? Поделитесь опытом)
Знаю, что у всех побочки разные, у кого то может вообще нет. Но интересно узнать.. Назначили, сегодня начинаю пить.
Черпак_для_фантазий• 04 октября 2024
Я принимаю уже 4 месяца
Из побочек - неделя тошноты в начале приема. Также бруксизм периодами - первую неделю точно есть, и иногда потом тоже бывает, но не постоянно.
Перемелица• 04 октября 2024
Я приймала близько двох років,все чудово,зараз уже рік без ліків, також все добре
Зам. зав. Анонима• 04 октября 2024
Очень сильные запоры, к которым раньше не было даже склонности, и противная навязчивая зевота, прям очень неприятная. И сон пропал первые пару недель, даже прикрытие из траников не спасало сон тогда. Но спустя месяц все прошло, и стало лучше, прям намного. Уже год пью