Зліпок ступні• 04 октября 2024

У кого проблемы с грудью (кисты/фа) каким дезодорантом пользуетесь?

Что бы не навредить, я так понимаю состав должен быть натуральный?
Посоветуйте пожалуйста.
Отжигающая• 04 октября 2024
есть кисты, пользуюсь обычной рексоной

Тут как тут• 04 октября 2024
Проблем с грудью нет, пользовалась алое от форевер. Нравился, экономичный и вроде без химии. Сейчас детям подросткам взяла eucerin ..без солей алюминия для чувствительной кожи, шариковый дезодорант. Вроде довольны
ГонУрова дівка• 04 октября 2024
Послушаю , нужно такой чтобы запах не поЯвлялся . Пока только рексона
Герцогиня• 04 октября 2024
Раньше пользовалась редко и кисты были. Последние пару лет не пользуюсь. На днях сделали пункцию кисты, была большая. 20*15 мм
автор Зліпок ступні • 04 октября 2024
Ответ дляГерцогиня
Где делали подскажите пожалуйста? тоже возможно придётся (((
Герцогиня• 04 октября 2024
Ответ дляЗліпок ступні
На Кондратюка в диагностическом. Надо от терапевта направление на пункцию кисты (тонкой и толстой иглой) + направление на анализ содержимого кисты. Если без направления на анализ он будет 400 грн.
котопёс• 04 октября 2024
Мне кажется это не зависит от кист. Ну очень косвенно
Суцільна зрада• 04 октября 2024
lavera дезодоранти з повністю натуральним складом,
безпечні і ефективні, це сертифікована органіка, справді захищають,
можна їх і для підлітків
котопёс• 04 октября 2024
Ответ дляЗліпок ступні
В любом место, это 2 минуты. Но чтобы отправили на анализ

Герцогиня• 04 октября 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Вообще не больно, не бойтесь, я даже не почувствовала.
Суцільна зрада• 04 октября 2024
може бути дезодорант без алюмінію, але у складі PEG, феноексатанол, парабени. і це не залежить від ціни чи від того, що вони продаються в аптеці. Більшість дорогих дезодорантів з жахливим складом
Не гоню• 04 октября 2024
Aloe ever schild
ТаПрямТам• 04 октября 2024
Ланкомом, в прошлом рмж, надоело вонять
Бабка-ежика• 04 октября 2024
Давно уже врачи-онкологи объясняли, что нет связи. Нельзя было использовать дезодоранты с алюминием людям, которые уже больны и проходят облучение (не должно быть следов металлов на теле). Ну а дальше это 20 раз перекрутилось, обросло версиями и подробностями и понеслось в народ