Сплюшка• 04 октября 2024
Фен щітка ровента
У кого така ? Що скажете ?
У мегя такая, с двумя насадками. Я её даже к своему мастеру носила, чтоб меня научили. Я -рукожоп. У меня ничего не получается.
Сушу обычным феном на 90% , потом этим. Крутить у меня не получается. Волосы путаются. В итоге пользуюсь без прокрутки. Рукой сама делаю. Выходит, локоны сделать не могу, просто ровные волосы. Блестят, лежат ровно.
Конфиденциальность• 04 октября 2024
я теж дивлюсь але на круглу. Таку пробувала у подруги - мені не підходить, я не можу нею підкрутити, бо вона не кругла а овальна.
Сплюшка
• 04 октября 2024
Ответ дляassa77
У меня круглая с двумя насадками. Для меня незаменимая вещь для быстрой укладки каре.
Ой а покажите
У меня тоже каре.
Сплюшка
• 04 октября 2024
Ответ дляassa77
Он мощный ?
У меня сейчас обычный Браун,хорошая мощность у него
Пухнасті штани• 04 октября 2024
У мен бейбилис, а не ровента. То норм штука. Но брашем я делаю укладку на чуть влажные волосы. Сушу я волосы феном