Санта Барбара• 05 октября 2024

Как вам фото? Это хорошая работа фотографа?

Мандолина Бу• 05 октября 2024
Мне нравится.
НЛОша• 05 октября 2024
Это не фото. Это ии.
ЛісАпетная• 05 октября 2024
Что такое ии?
НЛОша• 05 октября 2024
Ответ дляЛісАпетная
Что такое ии?
Сгенерировано искусственным интеллектом.
ЛісАпетная• 05 октября 2024
Ответ дляНЛОша
Буду знать.
Спасибо
Oksania_mama• 05 октября 2024
Слишком светло.
Осьминожко• 05 октября 2024
Не хватает контрастности, сильно много экспозиции или яркости. Пересвечен фон.

Съемка с сильно открытой диафрагмой, из-за этого фокус падает только на одного правого мишку, все остальное размыто.
Я бы такие вещи снимала с более закрытой диафрагмой от 9 до 11 норм.

Блики отвратительные. Видны силуэты человека. Так как поверхность блестящая, сюда бы подошел импульсный свет от софтбоксов. Можно попробовать просто софтбоксы постоянного света. Иногда получается норм сфоткать блестяшки.

Нижний мишка обрезан, замылен, сверху дофига места. Фото не красивое. Фотографировал как ребенок на мыльницу дешевую.
Миссис Буркул• 05 октября 2024
Ответ дляОсьминожко

Вы гений, но это ИИ.
Но описание супер, можно Вам иногда писать в лс по поводу своих фото? Я снимаю просто на айфон, интуитивно, не понимая что такое диафрагма и и д.
Ананомчикус• 05 октября 2024
Все бы норм, но резкости изображения не хватает, это ощущается сразу....
Розбещена цяточка• 05 октября 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Вы гений, но это ИИ.
так посмотрите на ютубе уроки, єлементарніе вещи можно віучить. правила композиции обязательно