Миловидна леді• 05 октября 2024
У кого такая кукла?
Дочь увлеклась Венздей
Думаю такую куклу подарить
Как вам?
Думаю такую куклу подарить
Как вам?
Тишком нишком• 05 октября 2024
Ответ дляМуркошечка
Это паола рейна. Очень качественные куклы.
Моей дочке уже 17, куклы покупались в ее детстве - все целые, ничего не отпало, не разболталось, даже запах еще есть. Единственное - вот эти 32см с приклеенными ресницами. Если куклу мыть, ресницы мочить не надо, говорят, могут отклеиться
Это не Paola Reina, на фото автора закос под этого производителя,а не оригинальная кукла
Муркошечка• 05 октября 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Ничего не отпало, потому что она такая скучная, что ей никто не игрался😁
Как раз наоборот)
Дочка их постоянно таскала, регулярно в опуск брала, катала на детских площадках, купала в море, носила везде с собой, роняла на асфальт...
КликОЛЬКА• 05 октября 2024
Ответ дляТишком нишком
На вашем фото не Паола, а именно Карина. К Паоле она отношения не имеет
Вы хоть бы немного изучили вопрос, на который пытаетесь так авторитетно отвечать
. Это кукла испанской фирмы Паола Рейна.
Муркошечка• 05 октября 2024
Ответ дляТишком нишком
А молд очень похож)
Сосиска_Втесте• 05 октября 2024
У доньки теж були такі ляльки, починаючи від пупсів та пару ляльок з волоссям. Але якщо говорити про персонажа Венсдей, то це явно не те втілення, яке відповідає зовнішньому вигляду.
Така вгодована Венсдей хіба що.
Миловидна леді
• 05 октября 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Така вгодована Венсдей хіба що.
Блин ну кукла за 4000 грн без функций - это как-то … странно для меня чуток
Не кую, не мелю• 05 октября 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Це Венздей)))
Яка це Венздей? Ви бачили її? Принаймні, в неї чолка та чорне волосся, а це просто лялька у чорній сукні
Просериарила молодость• 05 октября 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
А смайлики бачили?)))
Просериарила молодость• 05 октября 2024
Ответ дляМиловидна леді
На амазоні чи 6пм. Велмарт часто знижки дає
НаБалКоніХодять• 05 октября 2024
Ответ дляТишком нишком
Нащо писати, як не знаєте? паола Рейна це всесвітньо відома фірма.
Не кую, не мелю• 05 октября 2024
Ответ дляПросериарила молодость
А смайлики бачили?)))
Я бачу саму ляльку))), і не бачу схожесті з персонажем із фільму
НаБалКоніХодять• 05 октября 2024
Ответ дляТишком нишком
НаБалКоніХодять• 05 октября 2024
Ответ дляМуркошечка
А молд очень похож)
Бо це і є Паола Рейна, а не молд похож.
Просериарила молодость• 05 октября 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Риллі?))
Пишущаяся• 05 октября 2024
Ответ дляМиловидна леді
Так если супер, то почему лучше монстр ?
Она ж дороже на 2000 )
Тому що у монстрхай таки видно що Венздей, а не «якась лялька в чорному платті»
Потужна махіна• 05 октября 2024
Ответ дляЗупка_цем
красивая очень, а у автора пупс для бабушек 60х годов... бедне дитя, если ей подарят такого пупса из стар поста
Як не тямите, то не позорились би краще. По тим лялькам, що в автора цілі форуми за інтересами.ціна висока, але і якість просто супер.
’Пупс ’ блін - ви в радянщині так і застрягли
Миловидна леді
• 05 октября 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Я уже не успею наверно? 18 октября ДР
Психологічка• 05 октября 2024
Это Паола Рейна.
У нас есть копия испанской принцессы Леонор.
Они очень качественные и пахнут ванилькой
Миловидна леді
• 05 октября 2024
Ответ дляПросериарила молодость
А если на олх взять ? На гривен 600 дешевле
Есть риск копию получить ? Или есть какие-то сертификаты ?
дамаБезСобачки• 05 октября 2024
Ответ дляПотужна махіна
Все верно. Целые форумы по интересам, для взрослых. Для ребенка это кукла в черном платье, но не Венздей.
Додаю напруги• 05 октября 2024
Ответ дляПозаземний розум
Я уже завидую толщине ее кос ))
У меня такая толщина и что это даёт.Имею пушистые и пористые,постоянно краб или хвост
Позаземний розум• 05 октября 2024
Ответ дляДодаю напруги
Не верю )) покажите
дамаБезСобачки• 05 октября 2024
Ответ дляМиловидна леді
Я уже не успею наверно? 18 октября ДР
На Амазоне та что с рукой 40 долл, в платье 60. Но на др не успеете. Может продавцов тут поищите или на других платформах
Додаю напруги• 05 октября 2024