Скользкая• 05 марта 2014
Пишите наконец по-украински, раз все тут против России
И не нужно говорить, что все знают украинский, просто нет украинской клавиатуры! Зачем вы такой компьютер покупали, а?!
Мэри Попкинс• 05 марта 2014
а еще говорят, что бандеровцы по жопке раздают людям за то, что они не на том языке разговаривают. как хочу так и говорю, выкусите, автор
Бибер-анонимер• 05 марта 2014
Что то я не поняла. А что, русский язык - это собственность России? На каком языке хочу, на таком и разговариваю, и пишу.
ЗаведУющая• 05 марта 2014
1.Причем тут компьютер, если раскладка меняется на панели задач. 2. Что значит ’против России’ конкретно? 3. Я еще и английский знаю, на каком писать?
13чудоСВЕТА• 05 марта 2014
рускоязычне украиноязычных отлично понимают! Но раз они так отстаивают свой язык-пускай уже начинают употреблять его и говорить на нем!
Мэри Попкинс• 05 марта 2014
Ответ дляЗаведУющая
а я умею ругаться на японском, давайте покажем автору, почему нам не нужно указывать
Мэри Попкинс• 05 марта 2014
Ответ дляВбигудях
Я не проти Росії, я проти того, щоб Росія зазіхала на мою країну!!!!
умничка, благодарочку анонимам нельзя ставить(
Пленница SexShop-а!• 05 марта 2014
Автор, А Вы Скользкая
Тут все только на украинском - нас же притесняют
Кидстаффовна• 05 марта 2014
Добре, пишу українською.
Будуть помилки, але маю надію, що у дітей їх не буде.
ЗаведУющая• 05 марта 2014
Ответ дляКрошка Енот
У нас понимают, а в России делают вид, что нет:)
Баба-царьлебедь• 05 марта 2014
А кто это ’все’ против России??? Автор, за других говорить не стоит. Или анархия это уже норма? Запад, не забывайте, есть еще восток и юг и наше мнение стоит учитывать!!!!
175см55кг19лет (она)• 05 марта 2014
Скользкая.брысь отсюда!
Действительноо,скользкая,вот такие и стравливают людей и масла в огонь подливают!Гадюка!
Бабульция• 05 марта 2014
вопрос как минимум не компетентный... я украинка, чем горжусь, живу в Крыму, чего тоже не скрываю, но родной язык для меня русский (так уж этнически сложилось). при этом очень люблю украинский... но говорить и писать буду так как удобнее
Дартаньянша• 05 марта 2014
я говорю на том языке, на котором мне удобно и привычно, но это не значит что я не знаю украинского
13чудоСВЕТА• 05 марта 2014
Ответ дляТенюшка
Суки да! Если что, то это не мат, а ’я тебя люблю’ на японском)))
прикольно!!!!! а на каком слоге ударение?
Бабульция• 05 марта 2014
Ответ дляЛюкса
Вы че муки объелись?
Мы НЕ ПРОТИВ РОССИИ. пусть живет она своей жизнью. МЫ ДАЖЕ НЕ ПРОТИВ русского языка - говорите, хоть на иврите! Мы всех понимаем!
Мы - дружная нация!
говорю на иврите, кстати
Prodaji_v_inete• 05 марта 2014
было время когда я себе украинской клавиатурой пользовалась. когда диплом писала))))))
а сейчас она мне зачем? если могу писать по-русски, с какого психа должна писать по-украински?!?!?
я вот что не понимаю здесь на сайте, так это почему молодые мамочки пишут по-украински?? чтобы выделиться? кому это надо? никогда же вы не писали по-украински, были небось, хорошистами в классе, и не знали достаточно укр.язык)))) чё сейчас писать так????
Без комплексов• 05 марта 2014
Ответ дляЗаведУющая
На самом деле почти не понимают. Без шуток. У меня даже мама, 20 лет прожившая на Украине, с трудом понимает, только если медленно говорят. А многие родственники из интереса просили разговаривать с ними на украинском - практически каждое второе слово переспрашивают. Если что, эксперименты проводились задолго до конфликта, так что о необъективности речи нет.