KristinkaCute• 05 октября 2024

Подарки от парней друзей

Как ваш молодой человек или муж относится к тому что вам дарят подарки друзья мужского пола?
Считаете ли вы сами это нормой или это не правильно?
Раз одела не бу• 05 октября 2024
Никак не относится. Я подарки от чужих мужчин не принимаю.
Эскиз бесконечности• 05 октября 2024
У меня нет друзей мужского пола, я замужем и давно без френдзоны
Чай не пью, только кофе• 05 октября 2024
Друзей мужчин у меня нет. Есть заказчики и коллеги. Дарят подарки. Норм относится муж
useruseruser• 05 октября 2024
Мне сегодня сосед принёс чай.Мой муж нормально отнёсся.
Прагматик флегма• 05 октября 2024
Есть друзья мужчины, бывает дарят цветы, подарки редко, муж относится спокойно, т.к. он сам с ними уже подружился и все подарки только на день рождения. Только раз явно ревновал, когда мой друг детства приехал в гости и привез мне реально целый багажник роз... Но он живёт очень далеко, хоть и неровно ко мне дышит, но женат и видимся раз в пятилетку. С другой стороны когда все розы завяли, муж ещё несколько месяцев каждую неделю цветы домой носил и даже пару украшений подарил 😂