Как ваш молодой человек или муж относится к тому что вам дарят подарки друзья мужского пола?
Считаете ли вы сами это нормой или это не правильно?
Эскиз бесконечности• 05 октября 2024
У меня нет друзей мужского пола, я замужем и давно без френдзоны
Чай не пью, только кофе• 05 октября 2024
Друзей мужчин у меня нет. Есть заказчики и коллеги. Дарят подарки. Норм относится муж
Прагматик флегма• 05 октября 2024
Есть друзья мужчины, бывает дарят цветы, подарки редко, муж относится спокойно, т.к. он сам с ними уже подружился и все подарки только на день рождения. Только раз явно ревновал, когда мой друг детства приехал в гости и привез мне реально целый багажник роз... Но он живёт очень далеко, хоть и неровно ко мне дышит, но женат и видимся раз в пятилетку. С другой стороны когда все розы завяли, муж ещё несколько месяцев каждую неделю цветы домой носил и даже пару украшений подарил 😂