Диви яка я пава!• 05 октября 2024
Существуют ли способы отключить чувства к человеку?
Ком в горле, все валится с рук, просто жестоко бросили, и вроде отпустила, но что делать с этими чувствами
Веселуха Муха• 05 октября 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Вспоминайте только плохие моменты с ним
Да, это работает
Диви яка я пава!
• 05 октября 2024
Ответ дляЛамборджини
найти другого
Есть уже муж, но чувства к другому
Топтунша• 05 октября 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Есть уже муж, но чувства к другому
психиатр поможет.
Снідаю авокадо• 05 октября 2024
Конечно, остуда например. Только потом надо мозги на место поставить.
Вкуси мене• 05 октября 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Есть уже муж, но чувства к другому
Ну вчера же вам писали, вы там чуть не божились, что бросите его?) Ну сколько можно гавномутки эти тут писать, про йо...ря своего женатого.
Диви яка я пава!
• 05 октября 2024
Ответ дляВкуси мене
Вчера меня не было на форуме
СирОжино пирОжино• 05 октября 2024
Да, є спосіб. Щоб він вас киданув на значну суму грошей! От інші почуття заграють, повірте! Якщо не вкрав, то подаруйте йому, на честь кохання) воно попустить