ЯсноВидящая• 05 октября 2024

Если у мужчины в запросах на сз мжм, свингерство и тд

Высылание фото Дик пик, это нормальный мужчина? Для серьезных отношений?
Говорилка• 05 октября 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Если человек любит, для него даже мысль такая недопустима
В принципе, да.
автор ЯсноВидящая • 05 октября 2024
Ответ дляБрехушечка
Почему же? Он может быть серьёзно настроен, и хотеть семью, просто у вас разное представление. Свингерство совсем не измена в их реальности. Просто другой устой и правила.
Так об этом нужно сразу предупреждать, а не тратить время свое и другого человека
автор ЯсноВидящая • 05 октября 2024
Ответ дляГоворилка
В принципе, да.
А то получается обман и себя и женщины, и кому легче?
Брехушечка• 05 октября 2024
Ответ дляЯсноВидящая
О многом надо сразу предупреждать, но не все предупреждают. Такая жизнь. Свингерство не самый страшный минус
автор ЯсноВидящая • 05 октября 2024
Ответ дляБрехушечка
Для меня минус, лучше б сразу сказал, я считаю это не мужик а тряпка, которая пользуется женщинами
Брехушечка• 05 октября 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Ну он же указал это на сз
автор ЯсноВидящая • 05 октября 2024
Ответ дляБрехушечка
Ну он же указал это на сз
Ну это я выяснила косвенным путем, в реале не говорит(, теперь думаю зачем ему я? Ради секса раз в 2 недели? Чтоб снять напряжение?(
Брехушечка• 05 октября 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Нууу, такая цель у многих мужчин, не только к свингеров
автор ЯсноВидящая • 05 октября 2024
Ответ дляБрехушечка
Тогда вопрос? Зачем заводить отношения с женщиной с нормальными устоями? Ради снятия напряжения? Которая мозг не выносит? Довольно обеспеченная, и ничего не требует?
автор ЯсноВидящая • 05 октября 2024
Ответ дляБрехушечка
Можете даже не писать, я все поняла, таких мужчин нужно избегать, пусть ищут мжм или жмж
Брехушечка• 05 октября 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Чтобы было) просто сразу надо отпугивать таких мужчин, рассказывая о серьёзных намерениях. На со всеми работает, но срабатывает с большинством. Но опять же, то что он сторонник свингерства совсем не означает, что не хочет серьёзных отношений. Просто у него свое видение
автор ЯсноВидящая • 05 октября 2024
Ответ дляБрехушечка
А сказать про это корона мешает???
Брехушечка• 05 октября 2024
Ответ дляЯсноВидящая
А сказать про это корона мешает???
Обычно такое говорят, когда уже более тесно общаются)