ЯсноВидящая• 05 октября 2024
Если у мужчины в запросах на сз мжм, свингерство и тд
Высылание фото Дик пик, это нормальный мужчина? Для серьезных отношений?
Брехушечка• 05 октября 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Чому лише два? Отворів то три.....
Не дотягує, шукайте далі, авторко
И ещё две руки
ЯсноВидящая
• 05 октября 2024
Ответ дляКоролеВешна
Мда....ну и какие тут серьезные отношения могут быть?
Я тоже так думаю, ему просто секс с разнообразием
ЯсноВидящая
• 05 октября 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Та ну, тут же під анонімом. Як би вас це не цікавило, ви б не те, що тему не створили, ви б навіть не роздумували про себе. А так
. Зробимо вигляд, що ми вам віримо
, ви не така
. Зробимо вигляд, що ми вам віримо
, ви не така
Меня такое не интересует, узнала недавно((( я в шоке если честно
ЯсноВидящая
• 05 октября 2024
Ответ дляБрехушечка
И ещё две руки
Если все сопоставить, то в принципе понятно, человеку нужен разврат а не семья
ЯсноВидящая
• 05 октября 2024
Ответ дляГоворилка
Всё верно. Как грится, ’левак укрепляет брак’
Для извратов да, для норм людей это неприемлемо
ЯсноВидящая
• 05 октября 2024
Ответ дляГоворилка
Сарказм, оказывается, мы не понимаем тоже ))
Я серьезно спросила, это огромные псих отклонения
ЯсноВидящая
• 05 октября 2024
Ответ дляГоворилка
Вы словно с Марса прилетели... )))
Ну какие мжм, свингерство и проч. совместимы с крепкими семейными отношениями? Ну разве что если у обоих партнёров аналогичные установки на секс.
Он же не сказал про это в начале отношений, случайно узнала с кем он значится на сз
ЯсноВидящая
• 05 октября 2024
Ответ дляГоворилка
Неважно, как узнали. Важно, что будете делать. Вижу, что с мужчинами у Вас в жизни скудновато, иначе бы этой темы не было бы...
Нет, нормально, просто с этим любовь, ну по крайней мере с моей стороны… но такое… я в шоке если честно
Сказала бы правду - проблем нет, разбежимся как в море корабли
ЯсноВидящая
• 05 октября 2024
Ответ дляГоворилка
Я как я поняла некоторые мужчины настолько не сильны чтоб признать, что женщина им не подходит, начинают ее качать на эмоции…
ЯсноВидящая
• 05 октября 2024
Ответ дляГоворилка
М-да... Любовь зла ))
Та да.. , только зачем ему нормальная женщина???
ЯсноВидящая
• 05 октября 2024
Ответ дляГоворилка
Они добиваются своего, т.е. женского внимания и секса.
У женщин своя стратегия и цели.
Ну так сразу бы искал Мжм проблема??
ЯсноВидящая
• 05 октября 2024
Ответ дляГоворилка
Чтоб давала без выноса мозга, наверное )
Да, он так и говорит, наверно пора прощаться
ЯсноВидящая
• 05 октября 2024
Ответ дляГоворилка
И знаете, мне это вообще зачем? Пусть жену разводит на мжм и т д, я достойна нормального мужчину без псих отклонений
ЯсноВидящая
• 05 октября 2024
Ответ дляГоворилка
Ну вот, видите ) Начали теребить мозг - всё. Скоро найдёт Вам замену.
Да я не против, быстрее бы уже
Ответ дляЯсноВидящая
Ну так сразу бы искал Мжм проблема??
Ну так и ищет же... Я тоже как-то на Мамбе смотрела пары, которые ищут девушку для ЖМЖ, обычно такие объявления давали девушки. Списывалась с ними, мне было интересно понять их. Люди вроде и без тараканов в голове, но впечатление, что их там полчища... Я не могла представить себя среди них в постели... Не, я в принципе не против ЖМЖ, но ни одной пары, которая мне показалась бы без психических отклонений, я не нашла...
ЯсноВидящая
• 05 октября 2024
Ответ дляГоворилка
Уже б давно с нормальным бы на свидание сходила с цветами и т д, а так просто зашквар
ЯсноВидящая
• 05 октября 2024
Ответ дляГоворилка
Если человек любит, для него даже мысль такая недопустима
Брехушечка• 05 октября 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Почему же? Он может быть серьёзно настроен, и хотеть семью, просто у вас разное представление. Свингерство совсем не измена в их реальности. Просто другой устой и правила.
ЯсноВидящая
• 05 октября 2024
Ответ дляГоворилка
В чём проблема? В той самой любви? Вы человеческую любовь слишком сильно цените. Она не так много и стоит.
Да, наверно переоценила