Менее Более• 18 ноября 2012
Наши мужья и дети
Девочки хочу поднять настроение! Вчера купила сынульке бодик с длинным рукавом ( сыночку 4 месяца ) Бодик такой красивый, а на ножках резиночки типа чтоб облегал или сидел лучше, сама не знаю.Муж вертел в руках вертел так и не понял для чего резиночки! Сегодня звонит и говорит- Ты купила девчачий бодик! Он рассчитан на девочек -гимнасток, чтоб ноги задирать!!!!Я так смеялась что все на улице стали оборачиваться.Я говорю где ты видел в 4 мея гимнасток? А он говорит ну они же все маленькие! Японки что ли?
anna_daoud1782• 18 ноября 2012
молодец))))) мой сегодня одел малой шапку задом на перёд,но как можно там же астразики и рисунок,как можно перепутать

мы хоть уже взрослые...почти пять, но была история как муж без моего присмотра и цу одевал дочку на улицу-была зима....я была занята чем то и поэтому иногда одним глазом посматривала за процессом одевания....так вот дитю было год с небольшим на улицу еще одевали памперс.... Муж одел ребенка, оделся, вышел на улицу, погулял, потом я вышла еще немного погуляли....короче идем домой.....я подхватываю ребенка на руки и не могу понять почему не промокаемый комбез мокрый, слякоти нет, снег под ногами хрустит.... Короче женская интуиция подсказала мне возвращатся домой....Я была в недоумении когда раздевала малую....она оказалась без памперса.....Он просто забыл его одеть...........Слава Богу ребенок только уписался когда я заметила аварию....и не переохладился......Вот такой у меня муж-усатый нянька)
Аноним• 18 ноября 2012
а я беременная и мой муж был в шоке услышав что такое плацента и что ребенок там в воде
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
да ладно...плацента....мой думал что дети из другого места рождаются)
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
Аналогично) Долго удивлялся...
gurin_masha• 18 ноября 2012
А мой когда-то напялил ребенку колготки, а сверху еще носочки с кружавчиками+ босоноги. И в таком виде пошли меня с работы встречать
Сказал, что так красивее
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляВесна
Только папа может одеть колготки дочке, двумя полосочками впереди и что бы пятки были на своем месте
Раиса_киев• 18 ноября 2012
Ответ дляgurin_masha
Сказал, что так красивее
Я никогда не понимала - работала раньше в садике - всегда удивлялась - одевают девочку в колготки, а сверху - гольфы. Мужу недавно вспомнила - рассказываю, а он у меня поспорить любит - говорит, ну и что - так теплее