Шопингмонстр• Изменено 06 октября 2024

Странности с мужем

Почему когда, что-то у мужа, ему 44 года болит, я не на первом месте, а вот его мама, ей всё рассказать о своих проблемах и приукрасить, со здоровьем, это да. А ты, (точнее я) ни кто и звать тебя (меня) никак.
44 года, взрослый мужчина, а ведёт себя, будто маленький ребенок в общении с его мамой.
Я лично со своей мамой, так не общаюсь, не ною, а он, уа, уа, уа, болит то, болит сё.
Ну честное слово, приболел, уа, что-то не получается, уа.
Раньше, до войны, за ним такого не замечала, а сейчас, как будто заменили его.
С чем это может быть связано?
Мать его не растила,(этим занимались её родители (бабушка и дедушка мужа) возможно он таким образом компенсирует утраченные годы?
автор Шопингмонстр • 06 октября 2024
Не понимаю я мужскую натуру.

Я в дамках• 06 октября 2024
Муж не доверяен тебе шо ты за ним хорошо ухаживаешь
Неначасі• 06 октября 2024
Бедный мужик, уже и маленькая странность не разрешается🤦‍♀️
Садова гойдалка• 06 октября 2024
Свята мама. Це не довго так буде. Мама не вічна.
Чарівне зіллячко• 06 октября 2024
Ну и нехай
Незнакомлюся• 06 октября 2024
Впал у детскую позицию ваш муженек
Да Щас же• 06 октября 2024
Ответ дляШопингмонстр
Не понимаю я мужскую натуру.
А мы не понимаем вашу писанину. Запятые где попало

автор Шопингмонстр • 06 октября 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Впал у детскую позицию ваш муженек
Так и есть скорее всего, потому что он раньше таким не был.
автор Шопингмонстр • 06 октября 2024
Ответ дляДа Щас же
Писала как чувствовала, это запрещено?
Этожзвяздаяегообожаю• 06 октября 2024
Ответ дляШопингмонстр
Не понимаю я мужскую натуру.
Общайтесь и вы так со своей мамой
автор Шопингмонстр • 06 октября 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Ну и нехай
Тоже так считаю, я по началу начала немного возмущаться, как так можно, вести себя, сейчас успокоилась, но вот его поведение меня озадачивает, как будет дальше, даже представить боюсь. Хоть бы пеленки не пришлось покупать, тьфу, тьфу, тьфу. Ну это я мысль только.
автор Шопингмонстр • 06 октября 2024
Ответ дляНеначасі
У него всё есть для блага, чего он бедный?
Просто ведёт себя странно.
автор Шопингмонстр • 06 октября 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Согласна😔 мама у мужа золотой человек.
Кубик Рубика• 06 октября 2024
Ответ дляШопингмонстр
Просто ведёт себя странно.
Це Ви так думаєте, а йому бракує тепла, уваги і простої турботи.
П.С. як не почитаю, в усіх чоловіків на Порадниці мама чоловіка його не ростила, не дбала, мало не на помийці бідні росли, всупереч усьому...
Николай-b526• 06 октября 2024
разводитесь!!)
автор Шопингмонстр • 06 октября 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Ну и нехай
Та я не против, просто интересно, может это стресс так повлиял на него, а может что-то другое.
Войну он точно ощутил на себе, ранение есть, освобождён от службы, но в этом году проявилось вот такое поведение.
автор Шопингмонстр • 06 октября 2024
Ответ дляЯ в дамках
Та нормально всё я делаю, разве что горшок не ставлю ему, сам ходит.
Партизанка• 06 октября 2024
Меня тоже бесит такое в наших ’мужиках’, этим многие страдают. Автор, возможно, его переклинило, так как мама уже в возрасте, и он пытается успеть получить то, чего она не дала ему в детстве (если растили его дедушка с бабушкой, как вы пишете). В любом случае, это неосознанно.
автор Шопингмонстр • 06 октября 2024
Ответ дляНиколай-b526
разводитесь!!)
А толку?

Неначасі• 06 октября 2024
Ответ дляШопингмонстр
Просто ведёт себя странно.
С вашим уровнем эмпатии поведение вашего мужа уже не кажется странным.
автор Шопингмонстр • 06 октября 2024
Ответ дляНеначасі
Вы ощущаете мой уровень эмпатии?
А может умеете и мысли читать?))