Крим мій• 06 октября 2024
Вправьте мне мозги
Есть работа. Не любимая. Не нравится, коллектив, начальство, то что навешивают обязанности не по должности. ЗП 40000 грн. Сейчас начальство решило изменить условия и будет не ставка, а ставка 32000 и премия 8000. Премию, понятно дело, можно и не получить. Вводят систему штрафов. Мне прописали в обязанности, то что я по должности делать не должна. При чем за невыполнение этих обязанностей самые большие штрафы, сразу -8000грн.
Что делать не знаю... Деньги нужны, но условия меняются в худшую сторону. Посмотрела вакансии, ещё больше в печали...
Я не супер-специалист, боюсь, что не смогу найти что-то приличное. Но и тут обидно, что по сути зп уменьшают, а обязанности навешивают. Нет желания продолжать...
Результат:
вже голосів:
35 (70%)
Оставаться на этой работе
15 (30%)
Уходить с этой работы