сами знаете кто• 06 октября 2024

Они не скоро станут украинцами?

После войны Украину могут начать заселять африканцами и афганцами, чтобы спасти демографию, сообщил социолог Владимир Паниотто в комментарии "Фокусу".

Он отметил, что на их адаптацию уйдет много ресурсов, и, несмотря на это, они не скоро станут украинцам. Также в Украине не лучшее отношение к мигрантам.

"У нас нет такой культуры, как скажем, в других странах, где они (мигранты из Африки, - Ред.) уже привыкли", - сказал социолог.

Паниотто считает, что Украине выгоднее пытаться вернуть выехавших за границу украинцев, чем тратить ресурсы на адаптацию мигрантов из других стран с другой культурой.
Результат:
вже голосів: 60
28 (46.67%) Посмотреть результаты
16 (26.67%) Не скоро
14 (23.33%) Слава Украине
2 (3.33%) Скоро
uma• 06 октября 2024
Вот о чем я точно не переживаю так это о черножопых мигрантах. Нет пособий - нет мигрантов. Это железобетонно.

автор сами знаете кто • 06 октября 2024
Ответ дляuma
Западные партнеры сейчас спонсируют украинские соцвыплаты, т.к. Бубочка доцарювався. Так же проспонсируют и пособия. Всэ будэ Африка :)
__Veritas_• 06 октября 2024
Ответ длясами знаете кто
Ну ок. Проспонсируют и ладушки. Вам то что?
uma• 06 октября 2024
Ответ длясами знаете кто
2000 грн? Как нашим ВПО? Не смешите.
frumoasa17• 06 октября 2024
Ответ дляО_Юми
Просто якщо українці не хочуть повертатись, то якось дивно очікувати, що поїдуть європейці. Ймовірно це дійсно буде міграція з відсталих країн
Білі європейці приїдуть не менше. Я попитаю у своїх австрійців, італійців чи нідерландців чи приїдуть вони жити в Україну
Звісно звідти, де ще гірше.
frumoasa17• 06 октября 2024
Ответ дляmarydgayne
На самом деле все гораздо страшнее, чем мы можем себе представить. И, наверное, всем очевидно уже, что эта война уж никак не на благо Украины.
Довоювалися, але тут місцеві аналітики, коли писали що довга війна не варіант, що це погано, кидались що матрьошки та інше хамство, і що ми не бачимо позитиву та ліземо в помиральну яму.
Тепер мабуть все супер для них.
karkusha.biz.ua• 06 октября 2024
Ответ дляMira29-c3c3
Вони на ЗУ не поїдуть .Кліматичні умови не ті .
Одеса їм буде ок.побачимо як ви будете їхню мову вчити .
это даже будет забавно поначалу. К этому нужно готовиться заранее, пошла читать матчасть что там с языками. У наших недег не будет, а у них будут - бизнес будем делать и кидстаф заживет новыми красками

Bavirma• 06 октября 2024
Ответ дляMira29-c3c3
В Одесі і так вже достатньо. На 7 км. Гетто, спілкуються своїми мовами, коли намагаються відповісти українською чи російською, зрозуміти неможливо. Не знаю, як продають. Вже багато років так, їх мову ніхто не вчить
Блискавка• 06 октября 2024
Ответ длясами знаете кто
Тоже будет 7-я экономика мира? :)
Было бы- супер
LudaSHS• 06 октября 2024
Ответ дляО_Юми
А хто та аудиторія?
Ставлять чомусь на вихідців з совку, читали про таджиків, узбеків. ?
Десь рік назад була тема, і зараз є статті. Робота щодо демографії не ведеться у нас.
Anastasiya-f052• 06 октября 2024
О_Юми• 06 октября 2024
Ответ дляLudaSHS
Так хрін рідьки не солодший. І робота щодо демографії ведеться, просто вона від´ємна