После войны Украину могут начать заселять африканцами и афганцами, чтобы спасти демографию, сообщил социолог Владимир Паниотто в комментарии "Фокусу".
Он отметил, что на их адаптацию уйдет много ресурсов, и, несмотря на это, они не скоро станут украинцам. Также в Украине не лучшее отношение к мигрантам.
"У нас нет такой культуры, как скажем, в других странах, где они (мигранты из Африки, - Ред.) уже привыкли", - сказал социолог.
Паниотто считает, что Украине выгоднее пытаться вернуть выехавших за границу украинцев, чем тратить ресурсы на адаптацию мигрантов из других стран с другой культурой.
Результат:
вже голосів:
28 (46.67%)
Посмотреть результаты
16 (26.67%)
Не скоро
14 (23.33%)
Слава Украине
2 (3.33%)
Скоро
marydgayne• 06 октября 2024
Ответ дляО_Юми
Просто якщо українці не хочуть повертатись, то якось дивно очікувати, що поїдуть європейці. Ймовірно це дійсно буде міграція з відсталих країн
знакомые живут в Ровенской области, недалеко от Ровно. Так там на пилораму завезли индусов.... И еще пара фермеров себе ’заказали’ таких работников.
потому что работать некому на фермах
Ответ дляmymoly
От мене, саме це дуже тригерить, і от хотілось би знати, ці новоприбулі теж будуть зобов´язані воювати за країну?
Они заедут после войны. Будут просто плодиться.
Ответ дляmymoly
Так тут же всі пишуть, рашка обов´язково прийде ще. Як з цим бути?
рашка запретит им плодиться или что?
Ответ дляmarydgayne
потому что работать некому на фермах
Тото українці гинуть, щоб індуси тут працювали? Чому не можна навпаки
Ответ дляOlvia1987
Какими афро украинцами?Кто им пособия платить будет?Или они на две тысячи грн ВПО проживут?
Западные партнеры подкинут, главное чтобы подальше от цивилизованных жили :) дикари к дикарям :)
marydgayne• 06 октября 2024
Ответ дляmymoly
На самом деле все гораздо страшнее, чем мы можем себе представить. И, наверное, всем очевидно уже, что эта война уж никак не на благо Украины.
Ответ дляmymoly
Потому что проблемы индейцев шерифа не волнуют
Ответ дляmarydgayne
потому что работать некому на фермах
Это определенно пэрэмога и даже местами покращэння :))
Ответ дляOlvia1987
Вы там оглянитесь в своей Ниметчине,эти дикари у вас под боком,а вы за нас переживаете.
Я и не переживаю :)
Ответ дляmarydgayne
На 11-й год войны такое прозрение! Давно озарение пришло?
marydgayne• 06 октября 2024
Ответ длясами знаете кто
у вас? я в 2014 это же говорила
Ответ дляmarydgayne
у вас? я в 2014 это же говорила
Присаживайтесь рядом, к умным и красивым :)
marydgayne• 06 октября 2024
Ответ длясами знаете кто
я вижу вам очень весело
Ответ дляmarydgayne
я вижу вам очень весело
За дурдомом лучше наблюдать из далека, чем изнутри :)
Mira29-c3c3• 06 октября 2024
Ответ длясами знаете кто
’дурдом’то де ,перепрошую ?
karkusha.biz.ua• 06 октября 2024
Ответ дляАnnеt
нафига нам тут афганцы и африканцы? у себя пусть живут.
дык а кто на будет спрашивать? решения с демографией в любой нормальной стране - это поднять статус полноценной семьи+социальные плюшки. А на это нет ни денег ни такой задачи не стоит как закрепление украинцев на их земле.
ВОПРОС: на кой такая Украина и такой ценой? везде живущие на Западной Украине глотки дерут за мову и помыкают тех, кто живет на Слобожанщине... посмотрим на каком языке будете говорить с украафриканцами.
Ответ дляkarkusha.biz.ua
Пусть сейчас присылают,воевать некому.
Ответ дляOlvia1987
Пусть сейчас присылают,воевать некому.
В смысле? У вас там еще 15-20 миллионов осталось. Что значит не кому?
Ответ дляkarkusha.biz.ua
на уважительном :)
Mira29-c3c3• 06 октября 2024
Ответ дляkarkusha.biz.ua
Вони на ЗУ не поїдуть .Кліматичні умови не ті
.
Одеса їм буде ок.побачимо як ви будете їхню мову вчити .
Ответ дляMira29-c3c3
.
ЗУ в итоге поедет в Польшу