Все до блиску• Изменено 06 октября 2024

        Вопрос тем кто верит в матрицу судьбы
15 и 16 арканы. Для начала вопрос для 15: как часто вы замечаете, что в вашем присутствии с людей начинает вылазить их сущая натура и все гавнецо, которое долгое время скрывалось? Так же 16: как часто вы замечаете, что где бы вы не появились (любое место жительства), через время там начинается стройка? (Любая)
			Все до блиску
		• 06 октября 2024

                        Ответ дляКаРаКаТиЦа

                        В интернете почитала, чтоб высчитать аркан, сложить все цифры даты рождения и если число больше 22, то отнять от него 22, верно?

		Да. Это будет ваш самый главный аркан судьбы. Но я сейчас говорю конкретно о матрице судьбы, где могут быть все 22 аркана на разных позициях)

                    Ms. Сама прямота• 06 октября 2024

                        Ответ дляВсе до блиску

                        10 аркан - колесо фортуны, вам обычно везет по жизни, вы легкий человек на подъем. 15 на свадхистане и в кармическом хвосте, от части та информация вам подходит.
Ps: кому интересен разбор матрицы, можете переходить в мой инстаграм @astrojulees

		А у меня какой аркан 17.12.1989?

дама_из_декрета• 06 октября 2024

                        Ответ дляВсе до блиску

                        Этому аркану очень важно чувствовать свою уникальность, найти любимое дело, которому они готовы посвятить жизнь. Очень круто прорабатывать через спорт, активные виды деятельности, общение с природой, животными, детьми, секс

		А можно узнать об этом? 20.11.13

Ms. Сама прямота• 06 октября 2024

                        Ответ дляВсе до блиску

		А если 12 аркан, то какой тогда человек? Позитивные и негативные стороны. Это уже другой человек...

			Все до блиску
		• 06 октября 2024

                        Ответ дляMs. Сама прямота

                        А у меня какой аркан 17.12.1989?

		У вас 17 - аркан звезда, достаточно творческая, оригинальная, креативная натура, видите мир по-особенному, в центре 13 - аркан смерть, в продолжении жизни можете проходить разные трансформаци, любите драйв, риск, возможно сталкивались с экстримом

			Все до блиску
		• 06 октября 2024

                        Ответ дляMs. Сама прямота

                        А у меня какой аркан 17.12.1989?

		Если интересно больше пишите в инстаграм за разбором @astrojulees

			Все до блиску
		• 06 октября 2024

                        Ответ длядама_из_декрета

                        А можно узнать об этом? 20.11.13

		11 аркан - очень люблю его. Потому что такие люди заряжают всех энергией только своим присутствием, очень подвижны и деятельны в плюсе, везде успевают, любят детей, животных.

			Все до блиску
		• 06 октября 2024

                        Ответ дляМиссис Буркул

                        А мне не подскажете ничего? 07.06.1984
Очень сложно всё сейчас...
		У вас один из главных арканов это 7 - колесница, это в первую очередь аркан постоянного движения, переездов, смены обстановки, вам важно добиваться успехов в карьере, путешествовать, ставить новые цели и стремительно к ним идти, это будет только в плюс данному аркану. С чем конкретно сложности сейчас?

			Все до блиску
		• 06 октября 2024

                        Ответ дляMs. Сама прямота

		12 аркан - в плюсе эмпат, романтичный, добрый, заботливый человек, который всегда готов придти на помощь и подставить плечо, умеет говорить нет, чувствительный. В минусе жертвует собой, любит отдавать последнее, низкая самооценка, эгоист

                    Миссис Буркул• 07 октября 2024

                        Ответ дляВсе до блиску

		Я будто парализована, апатия
Состояние здоровья сына, меня угнетает его болезнь.
дама_из_декрета• 07 октября 2024

                        Ответ дляВсе до блиску

		Спасибо)))

                    Anna_Aldarorah• 07 октября 2024

		Скажите ,есть ли у меня эти арканы ,13.08.1982. И. Дочки 15.01.2012. На ваш сайт перешла ,но Инстаграм выбивает обратно,глюк .спасибо заранее

Ms. Сама прямота• 07 октября 2024

                        Ответ дляВсе до блиску

		так и есть)

			Все до блиску
		• 07 октября 2024

                        Ответ дляAnna_Aldarorah

		У вас есть на двух позициях эти арканы, вам может подходить данная информация. У дочки тоже, стоит на визитке этот аркан. Но у нее 6 в центре, она более творческая, компанейская, умеет нравится

			Все до блиску
		• 07 октября 2024

                        Ответ дляМиссис Буркул

                        Я будто парализована, апатия
		Очень сочувствую. Возможно у вас может быть депрессия. К сожалению, я не врач и могу помочь только астрологическим советом, как поднять уровень дофамина и расслабиться. Для этого нужен разбор натальной карты и положение вашей луны, которая отвечает за наши потребности и желания. Если хотите разбор пишите в инстаграм @astrojulees Буду рада помочь

                    Багиня• 07 октября 2024

                        Ответ дляВсе до блиску

                        Ооо, у вас как-раз таки есть эти арканы и на главных позициях, вам это подходит. Еще у вас 11 и 5, очень трудолюбивы, деятельны, любите учиться

		Я всегда думала: если окружающие всегда меня упрекают, дёргают, кричат на меня - то проблема во мне, а это оказывается их натура, и это не моя вина?! Дело не в том, что я ущербная - это их такой внутренний мир?
И что с этим можно сделать?
			Все до блиску
		• 07 октября 2024

                        Ответ дляFlowers97

                        А совместим ли 9 аркан с 10? Представитель 10 аркана существенно старше. И вместе выходит 19, а это ведь энергия Солнца

		Любая совместимость, если она в плюсе хорошая) 19 - конечно, яркие отношения, людей объединяет творчество, возможно дети, в паре они оба могут проявлять себя достаточно ярко, по-детски. Любят вместе проводить время)

Anna_Aldarorah• 08 октября 2024

                        Ответ дляВсе до блиску

		Спасибо,так и есть,насчет дочки .мне да,думаю подходит инфа

Anna_Aldarorah• 08 октября 2024

		Насчёт стройки ,перехали год назад в новф дом,через пять месяцев соседний дом снесли и началась стройка,смех и грех .насчёт аркана 15,да,я часто чувствую ,что люди не те ,за кого себя выдают,люди иногда понимают ,что я их вычислила и начинают ненавидеть ....

			Все до блиску
		• 08 октября 2024

                        Ответ дляAnna_Aldarorah

		Ну вот, это очень типичная ситуация для представителей 15 и 16 аркана, у меня он тоже на главных позициях))