Чемодан-Вокзал-Майами• 07 октября 2024
Бледная кожа у подростка
Такой всю жизнь.
Почему так? Что это может быть? Я переживаю.
Белый аж зелёный, круги под глазами
Чемодан-Вокзал-Майами
• 07 октября 2024
Ответ дляДуболом
Що ж ви за його -нацять років жодного разу лікарям не показали?
Показувала, всі аналізи в нормі
Дуболом• 07 октября 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Показувала, всі аналізи в нормі
Тоді на сонце частіше випихуйте, нехай загоряє. Чи спорт, свіже повітря.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 октября 2024
мясо давайте ребенку, свежий воздух и физкультура, гаджеты отнять.
Чемодан-Вокзал-Майами
• 07 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Он почти не сидит за гаджетами, только учеба
Спорт любит и бегает целый день
Чемодан-Вокзал-Майами
• 07 октября 2024
Ответ дляДуболом
На сонці не загоряє, стає червоним і все.
Дуже активний, спорт любить і прогулянки теж
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 октября 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Спорт любит и бегает целый день
для бегать нужно же мясо, да?
Дуболом• 07 октября 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Значить, це така його особливість, що ви вже зробите.
Чемодан-Вокзал-Майами
• 07 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
для бегать нужно же мясо, да?
Мясо ест довольно часто.
Но в целом плохо питается
Дякую_аж_підскакую• 07 октября 2024
Моя такая. Думаю, ничего.
Если анализ крови в норме, гемоглобин, железо, ферритин, кардиограмма и узи сердца.
Чемодан-Вокзал-Майами
• 07 октября 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Моя такая. Думаю, ничего.
Это все как о космонавта у него
Дякую_аж_підскакую• 07 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Не пишите бред. Моя тоже бледная, такая особенность, феритин очень хороший, мясо ест умеренно и не очень его любит, послушаешь таких и будешь заставлять ребенка.
Чемодан-Вокзал-Майами
• 07 октября 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
У моего тоже феритин хороший и гемоглобин 138.
13 лет.
Я тоже бледная, но его вид меня пугает
13 лет.
Я тоже бледная, но его вид меня пугает
неДоЖиру• 07 октября 2024
Аналіз мочи сдайте.
Часто все ориентируются на биохимию крови или общ ан крови. Но анализ мочи ежегодный делайте обязательно. Он важен!
Жаль я поздно это поняла.
Я только ан крови (биохимию) делала младшему сыну ежегодно для контроля здоровья, и всегда он был нормальный. А надо было ещё ан мочи делать. Тоже бледный сын всегда был, а оказалась хроническая болезнь почек, к сожалению выявили слишком поздно чтобы вылечить.
Жаль я поздно это поняла.
Чемодан-Вокзал-Майами
• 07 октября 2024
Ответ длянеДоЖиру
Аналіз мочи сдайте.
Жаль я поздно это поняла.
Делала и анализ мочи и все ок
Вапщета• 07 октября 2024
Якщо всі аналізи в нормі, то це його особливість. Я сама дуже бліда, кожного разу, коли заходжу до лікаря, то питають який в мене гемоглобін. В мене бабуся була така ж білошкіра, і старший син має дуже бліду шкіру
Чемодан-Вокзал-Майами
• 07 октября 2024
Ответ дляВапщета
Та і я бліда дуже
Теж інколи запитують який гемоглобін і рідні кажуть що як з хреста знята))
неДоЖиру• 07 октября 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Делала и анализ мочи и все ок
Случайно горло или простудой часто не болеет? Раз в пару месяцев например? Стрептокок не высевали?
Чемодан-Вокзал-Майами
• 07 октября 2024
Ответ длянеДоЖиру
Болеет редко, может раз в полгода
Стрептококка нет
Новопоштинская• 07 октября 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Показувала, всі аналізи в нормі
Это у вас наследие....розовая не значит здоровая кожа, все разные
неДоЖиру• 07 октября 2024
Я бледная тоже всю жизнь. И всю жизнь щитовидка- визуально увеличена но УЗИ нормальное, антитела к чему то там очень высокие всю жизнь но ендокр нолог раньше всегда говорила ято это не страшно.
И вот сейчас какие то гормоны понизились и мне назначили гормоны щитовидки. Я их начала пить и я перестала быть такой бледной и замученной, кожа на лице порозовела, и синяки у внутренних уголков глаз почти прошли. А я всю жизнь их консилером мазала...
Вот такой неожиданный эффект.
Перловая Кашка• 07 октября 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Та і я бліда дуже
Так что удивительного, что и сын такой?
Дякую_аж_підскакую• 07 октября 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Это все как о космонавта у него
Значит все ок. Пусть гуляет на воздухе больше