Свідок Перемоги• 07 октября 2024

Кризис 25

Год назад начался и до сих пор не отпускает. Кажется, что я старая уже и при этом неудачница во всех сферах. Денег много не зарабатываю, карьеры нет, квартиры и машины тоже. Это нормально переживать кризис в этом возрасте?
Непереможна• 07 октября 2024
Кризис? Це звичайне життя.
автор Свідок Перемоги • 07 октября 2024
Ответ дляНепереможна
Кризис? Це звичайне життя.
Раньше у меня такого не было
Вельми шановна• 07 октября 2024
А у ваших сверстников сплошь квартиры-машины-карьеры в 25?
Непереможна• 07 октября 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Раньше у меня такого не было
Так вам раніше і 25+ не було. Я просто забула додати - звичайне ДОРОСЛЕ життя.
автор Свідок Перемоги • 07 октября 2024
Ответ дляВельми шановна
Кто-то замужем, кто-то с карьерой, машини-квартиры смогли только айтишники купить или у кого родители богатые
Пес Патрон• 07 октября 2024
Мда... кризис 3-х лет плавно перетекает в кризис 7-ми, потом подростковый возраст, а там уже и до 25 недалеко...

И как только люди уже сотни лет живут? Наверно просто делом занимались, а не сторис у блогеров изучали