Тріль підпільний• 07 октября 2024
Помогите пожалуйста определить срок беременности
Первый день месячных 03.01.24.
Знаю дату зачатия, примерно 10.01.24/12.01.24
Приложение пишет, что у меня сейчас 39 недель. Врачи говорят, что 39-40.
ПДР на 10.10.24 по УЗИ 09.10.24. Как понять какой срок? Я всегда считала на неделю меньше
Сосиска_Втесте• 07 октября 2024
Дата зачатия не всегда дата секса.
Овуляция может быть поздней и по месячным уже не сходится. Или ранней, как у вас. Скоро все случится)
Тріль підпільний
• 07 октября 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Дата зачатия не всегда дата секса.
Страшно просто. Либо на этой неделе, либо позже. Ожидание мучает 🤦🏼♀️😂
Сосиска_Втесте• 07 октября 2024
Ответ дляТріль підпільний
Не думайте о родах, как о чем-то плохом и страшном, думайте, что скоро увидите свою крошку, возьмете на руки. Они такие крошечные и сладенькие, и пахнут божественно. Сразу забудете все, что было в родах.
Тріль підпільний
• 07 октября 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Спасибо за поддержку. Стараюсь не думать о плохом, и о страхах. Но все равно время от времени накрывает
Сосиска_Втесте• 07 октября 2024
Ответ дляТріль підпільний
Все будет хорошо. Легких родов!
Я вам даже немного завидую. Моей 14, иногда убить хочется и это сутками)) родила я ее быстрее и менее болезненно, а потом столько удовольствия еще получила ))
Тріль підпільний
• 07 октября 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Все будет хорошо. Легких родов!
Спасибо! А на какой недели родили? И как все начиналось?
Ромашкинная• 07 октября 2024
У мене схожі дуже дати з Вашими з моїм першим сином, народила 28 вересня, на 38 тижні вагітності. Тому тут день, два вже не вирахуєте, коли час прийде 😉
Сосиска_Втесте• 07 октября 2024
Ответ дляТріль підпільний
41+3 примерно. Были частые но слабые хватания где-то с 10 вечера. В 9 утра уже достаточно ощутимые схватки, я еще тогда ждала, что закончится обход и меня на кресле посмотрит зав отделением. После осмотра мне сразу в предродовую отправили. Родила в час.
Тріль підпільний
• 07 октября 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
УЗИ первого скрининга обычно самое точное, ПДР
Тогда 09.10
Тріль підпільний
• 07 октября 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
У меня тоже иногда тянет живот. Даже сейчас. Все жду, когда усилятся эти боли. Но прекращается
Сосиска_Втесте• 07 октября 2024
Ответ дляТріль підпільний
Не лежите, больше двигайтесь, но, конечно, не загоняйте себя.