ПАЦАНКА О• 07 октября 2024
Где весело отметить День рождения подростка
Девочки, вы все знаете. Поделитесь опытом где весело отпраздновать День рождения 13 лет, интересует боулинг, лазер таг и квест. Локация на левом берегу, желательно Позняки, Харьковский
Тарабарщина• 07 октября 2024
В таких р-нах без понятия. Да и боулинг у нас только в Блокбастер, если не ошибаюсь
Пожарник• 07 октября 2024
У нас на районе все в одном месте нет
Боулінг в максимум, квестов насколько, лазер тоже. Гугл те по карте. Адреса не помню