ПАЦАНКА О• 07 октября 2024

Где весело отметить День рождения подростка

Девочки, вы все знаете. Поделитесь опытом где весело отпраздновать День рождения 13 лет, интересует боулинг, лазер таг и квест. Локация на левом берегу, желательно Позняки, Харьковский
Тарабарщина• 07 октября 2024
В таких р-нах без понятия. Да и боулинг у нас только в Блокбастер, если не ошибаюсь
Лівий Локіть• 07 октября 2024
Все это есть в Сити-центе у нас в Одессе, приезжайте))
Пожарник• 07 октября 2024
У нас на районе все в одном месте нет
Боулінг в максимум, квестов насколько, лазер тоже. Гугл те по карте. Адреса не помню
Оксана -1f11• 07 октября 2024
Квест-кімната
Завжди мало• 07 октября 2024
У автора с топовой темы - 1500 грн на 10 чел