Замороженная селедка• 07 октября 2024
У вас получилось зарегистрироваться в novapay?
У меня паспорт книжкой. Уже 3 раза подавала в приложении заявку, приходила в отделение, завершала регистрацию. И все равно выскакивает "вернитесь в отделение с документами". В поддержку обращалась, там сами ничего не знают, тупо пишут мне эту фразу и все. Может, кто-то сталкивался? Три раза уже сканировали доки и не пропускает.
Замороженная селедка
• 07 октября 2024
Операторы тоже не понимают, что не так. Ходила в три разных отделения.
Замороженная селедка
• 07 октября 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Через дію оформила. Теж паспорт книжка
А как? У вас загран, видимо, есть? Потому что мне через дию не дает
Кондуктор трамвая• 08 октября 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Да, є загран