Аноним• 18 ноября 2012
Лыжные костюмы Богнер на сайте
Девушки,кто брал на сайте костюм лыжный Богнер? Ваши отзывы?Продавцы пишут,что качество -супер, не отличишь от оригинала.Цена не маленькая-3150 грн. Не хочется платить за неважную подделку.
Я сейчас тоже просматриваю темки с лыжными костюмами, очень интересно правда ли что они такие хорошие и качественные? Ходили по магазинам у нас в городе, то коламбия только куртка лыжная 2250 и штаны 1500...хочется хорошее и не очень дорогое....может кто-то сможет посоветовать хорошеее
Аноним
• 18 ноября 2012
Ответ дляТанюшшка
Вот и мне интересно.Если что, то можно меньше чем за 3000 купить в магазине костюм О’Нил или Коламбия.Но я хочу чего-то необычного. А Богнер красивые...