Шкала Радощів• 08 октября 2024
Выжить в женском коллективе
Вечно тусят на кухне,нельзя спокойно поесть,все такие лицемерные подруги ,а заглазами обсуждают.Все кучкуються.
Банка з медом• 08 октября 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
это вы еще в мужском не работали и мужиками не командовали
Точно-точно. Мужики сплетники ещё те.
Бавовна• 08 октября 2024
Ответ дляБанка з медом
Точно-точно. Мужики сплетники ещё те.
І інтригани
Бавовна• 08 октября 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Хитрі і підступні, а ще ж валяки
Копуша• 08 октября 2024
Тю, садитесь и ешьте. Вас что, не пускают? Или обедайте чуть раньшк чем все. Я думаю среди кучи лицемерных найдутся пара нормальных, просто не будьте предубежденными к людям, будьте проще.
Шкала Радощів
• 08 октября 2024
Есть пара приятных людей,и то одна уволилась ,а с другой меня на 1 смену принципиально не ставят
Копуша• 08 октября 2024
Ответ дляШкала Радощів
Почему принципиально?
НичеНипанимаю• 08 октября 2024
Ответ дляКопуша
Почему принципиально?
Наверное, болтают вместо работы
Кружите меня,кружите• 08 октября 2024
В мене був жіночий колектив. І все було нормально, згадую з теплотою. Зараз чоловічий. Також нормально. Трішки скучновато. Але ж я на роботу ходжу, а не подружити. А є люди яким скрізь погано. Моя подруга...всі не такі...Тільки декілька чоловік в її життя є такі, що її влаштовують. А так...що я їй не казала...все одно. Та жирна, на тріска, та ’понаїхали’.... Вчора дзвонить, що накричала на колегу. А причина, що вона ж зробила помилку і на компанію прийшов штраф... А винна не вона , а інша бо не перевірила...Наче і непогана, і допоможе, але тільки вибраним. Ми також віддаляємось...
Самохвалова• 08 октября 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Я обратила внимание, когда людям все плохие, то они и сами, ну может не совсем плохие, но очень тяжелые люди с завышенными требованиями к окружающим, не к себе