Где тут 0?• 08 октября 2024
Вы сказали мужу что у вас климакс?
Что месячные закончились ? Или скрыли это ? У меня они месячные еще идут , но сегодня сделала утром сделала тест на ФСГ и тест дал положительный результат, хотя еще пол года назад он был отрицательным . И я в шоке , как это все будет ..((
Два-три тижні і фсьо• 08 октября 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Взрослая женщина будет это делать когда начались реально проблемы и плохое самочувствие, а не просто так от балды.
Про профилактику не слышали?
Тишком нишком• 08 октября 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Вряд ли те старухи живут на пенсию 4 000 гривен, не имея накоплений, так как всю жизнь собирали на жильё
Они не собирали на жилье, но выплачивали кредит. Конечно, мы не сравним их способ жизни ’поменьше стресса’ и наш. Но, если из-за подхода климакса спадать в невроз, то не только в кафе не захочется потом при его полном разгаре(
Два-три тижні і фсьо• 08 октября 2024
Ответ дляТишком нишком
Ну конечно, запас яйцеклеток зависит исключительно от питания и приема бадов, которые не лень принимать
При чем тут ваши яйцеклекти?! Мы про климакс, а не про возможность забеременеть
Где тут 0?
• 08 октября 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Так это прямая связь
Тишком нишком• 08 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Так это прямая связь
учитесь)) у человека вообще связи нет никакой, пьет себе бады и спокойно минимум до 80лет без климакса доживет
и молодой будет, на кассе атб сигареты не будут продавать
Два-три тижні і фсьо• 08 октября 2024
Ответ дляТишком нишком
И расскажите, как живут женщины, которые годами на кок, то есть, не тратят яйцеклетки? У них после отмены овуляция до 80-ти лет?
Два-три тижні і фсьо• 08 октября 2024
Ответ дляТишком нишком
Как работает гормонозаместительная терапия, например? Яйцеклетки вам выращивает?
Огірок та Помідорчик• 08 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Восхищение от мужчин , на меня до сих пор обращают внимание и знакомятся , мне это очень приятно . И вообще я хорошо выгляжу очень , мне страшно терять это
Ну так сделайте так, чтобы не терять, чего нойте? Судя по ответам, возраст и наличие ума это не про вас.
Тишком нишком• 08 октября 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
при чем здесь кровотечения, вызванные химией к природным процессам, о которых тема? Вы можете их себе хоть всю жизнь устраивать с соответствующими рисками для всего организма впоследствии. Но это не значит, что у вас нет климакса, т.е., утраты возможности деторождения, т.е., созревания яйцеклеток.
No problems• 08 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Все таки все заморочено на молодости и всем стыдно сказать что стареют
Автор, вам к психологу
Почему климакс и старение для вас новость, вы думали будете молодой вечно?
Почему старение это стыдно???
ША! я прийшла!• 08 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
У меня в планах ещё сделать тесты на овуляцию )) Если овуляция есть , то логично же что климакса нет
Купите лучше витамины группы В вместо тестов
Показушница• 08 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
У большинства нет , яйцеклетка только созревает . Овоуляция при цикле стандартном 28 дневном на 12/ 14 день . Ну и я проверила на себе десятилетиями после месячных 3 дня безопасных , ну и во время них тоже ( но во время них нужно быть особым гурманом 🤭)
месячные до 7 дней длятся
после них незащищенный секс - и сп4юерматозоиды еще дня 3 ждут яйцеклетку
малюсенький сбой и вот уже они и встретились
вам просто повезло
если уж и доверять календарному методу то безопасные дни наступают через пару дней после овуляции - для с 20го цикла с перестраховкой
но чудеса могут случиться в любом цикле
вам просто повезло
но чудеса могут случиться в любом цикле
Жирафовое варьенье• 08 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Так я хорошо себя чувствую . Знает что когда месячные , что после них безопасные дни . Я что буду врать ему что у меня месячные есть ., но пока то они есть .. а дальше что
У меня двое детей в безопасные дни
Показушница• 08 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Чтобы знать на каком я свете
лучше не на тесты тратиться а на хорошее питание и спортзал
тк климакс неизбежен
Жирафовое варьенье• 08 октября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Спасибо,а что это даст?у меня уже пару лет сбои в кр днях,да и лет 50 -у всех подруг он уже наступил. Скоро пойду как раз к врачу на осмотр.
Два года это ещё немного, у меня лет 6 уже
Жирафовое варьенье• 08 октября 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Что можно не предохраняться
Нельзя
Жирафовое варьенье• 08 октября 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вы не можете это знать наперед.
А вдруг в данном конкретном овуляция наступит раньше чем обычно?
Зачем так рисковать?
Так еще некоторые живучие коварные сперматозриды могут до недели там ждать благоприятного момента)
Куколка-мяуколка• 08 октября 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Про профилактику не слышали?
Я да. Автор нет.
Жирафовое варьенье• 08 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Стареть не хочууу😩
Бляха, а что Вы в 60 будете делть? Смотреть на себя на фотографиях в 45 и думать какая же я была дура? Наслаждайтесь жизнью, Вы еще молоды. Мне 48 если что, да не 30, но полжизни страдать по утерянной молодости не собираюсь
Жирафовое варьенье• 08 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
В смысле стыдно? Вы всех по себе не судите
ПампушОК• 08 октября 2024
Ответ дляКотомафия
Сколько вам лет, что у вас «безопасные дни» и тема про климакс?
Уже увидела
В 45 уже можно не предохраняться
Уже увидела
В 45 уже можно не предохраняться
Удалено администрацией...
ПампушОК• 08 октября 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Климакс сложно не заметить даже ребенку 6ти летнему. Когда у мамы он начался, это был ад пол года
Не у всех, все индивидуально.
Міряно-переміряно• 08 октября 2024
Ответ дляСусідка знизу
Не нужно мужу знать такое. Он мужчина. Они на подсознании хотят плодовитую самку.
Яка дикість
Два-три тижні і фсьо• 08 октября 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Низзя витамины, Тишком нишком смеяться будет
Жирафовое варьенье• 08 октября 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну вообще то лучше раз в год ходить, тем более что ближе к климаксу считается опасный возраст. Я отношусь к ’нормальным’ по Вашим меркам, но все же это ненормально
Техпаспорт на медузу• 08 октября 2024
Я сказала.
У меня климакс проявился не отсутствием месячных, а абсолютной сухостью влагалища и полном отсутствии желания.
Жирафовое варьенье• 08 октября 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
В менопаузе?
В течение года после последних месячных
СамавиховуюКота• 08 октября 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
А как это можно не заметить? У меня приливы постоянные, я раздражительная, плохо сплю, месячные как попало. Ну так, мне 51 год, это норма. Хожу к врачам, пью, какие нужно витамины. И что, это надо скрывать? На кой хрен, извините? Это произойдет с каждой, никто вечно молодым не бывает. Менопауза - естественный процесс. Муж тоже не молодеет. Даже в голову не приходило что-то скрывать. Наоборот, когда я психую, он делает ссылку на то, что меня штормят гормоны))
попробуйте примулу вечернюю пить -у моей подруги стало меньше приливов