Где тут 0?• 08 октября 2024

Вы сказали мужу что у вас климакс?

Что месячные закончились ? Или скрыли это ? У меня они месячные еще идут , но сегодня сделала утром сделала тест на ФСГ и тест дал положительный результат, хотя еще пол года назад он был отрицательным . И я в шоке , как это все будет ..((
Ms. Android• 08 октября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
муж знает про меня практически все- кр дней нет уже 3 месяц.наверно оно
нет , возможно сбой гормональный , идите на узи .
Ms. Android• 08 октября 2024
Ответ дляСусідка знизу
Не нужно мужу знать такое. Он мужчина. Они на подсознании хотят плодовитую самку.
капец , вот что такое совок !
СамавиховуюКота• 08 октября 2024
Ответ дляMs. Android
иду.. вот на днях
Ласую колобками• 08 октября 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Не казала. Якщо не дурень, то сам розуміє. Я ж знаю про нього все і без слів
А я сказала , хоча в мене його нема , ще й розповіла пару страшних історій які жінки небезпечні в цей період , навіть скоювали вбивства своіх партнерів , а все через гормональні порушення, нехай боіться , 🤣🤣🤣
Работать надо• 08 октября 2024
Ответ дляКотомафия
Сколько вам лет, что у вас «безопасные дни» и тема про климакс?
Уже увидела
В 45 уже можно не предохраняться
Если месячные есть, даже раз в 3-6 мес, то надо предохраняться. Так как значит, что иногда овуляция ещё происходит. А у многих женщин КД есть ещё даже до 50+
С такой уверенностью о контрацепции можно сказать разве что о возрасте 60 лет, а не 45
ніколи такого не було• 08 октября 2024
Звичайно,сказала.В нього самого вже клімакс,він теж давно не вогонь
Кицюююня• 08 октября 2024
Ответ дляСусідка знизу
Какую самку плодовитую, если самцу уже 60лет?
Кудряшка Сью• 08 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Тест на Фоликуло стимулирующий гормон , если он на тесте 2 полоски « Здравствуй климакс»(( Хотя там повторить нужно тест через неделю ещё , для подтверждения .Можно в интернете эти тесты заказать и делать с утра на определенные дни цикла . Пол года назад ещё ничего не показывали , а сейчас тест положительный (( Есть и более дорогие тесты Фрау , тоже самое , но коробка красивее
Автор , я после серьезных анализов ФСГ 0.01, и вердикта ’ здравствуй климакс’ успела родить ребенка, и только через два года он таки наступил. Так что ещё могут быть скрытые внутренние резервы!)
Бідося• 08 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Зачем Вам настолько подробно знать? Тесты делать... Ведь детей Вы больше не планируете. И месячные еще есть.

И так понятно, что все мы не молодеем...
У меня пару раз уже не было мес-ных. Я про один раз мужу сказала, второй уже не говорила.
MacOS-ница• 08 октября 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Дело не в том,чтобы скрывать, а а том,что обмен информацией должен нести какой-то смысл. Какая цель у сообщения о климаксе?
Смазка вже не сильно є. Треба якось аргументувать. Ну це як мінімум
Потребую апгрейду• 08 октября 2024
Ответ дляТишком нишком
Ну конечно, запас яйцеклеток зависит исключительно от питания и приема бадов, которые не лень принимать
Какой запас яйцеклеток? Менопауза наступает из-за нарушения связи ’гипофиз-гипоталамус’, это естественное старене организма и скорость ее наступления зависит по большей части от генетики. Ни беременность,ни роды, ни прием ОК не влияет на время наступления менопаузы и ничего не ’экономит’.
Просвещайтесь, пожалуйста и больше не пишите то, что вы писали выше
Два-три тижні і фсьо• 08 октября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
А потом начинаются шевеления
СамавиховуюКота• 08 октября 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
А потом начинаются шевеления
Не, исключено, пользуемся защитой
автор Где тут 0? • 08 октября 2024
Ответ дляПоказушница
а почему в шоке? вы думали до 100 лет быть фертильной? или вам 30 всего?
Думала лет до 60, думала я особенная
автор Где тут 0? • 08 октября 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Там с сарказмом комментарий был
СкрипяСердцем• 08 октября 2024
Вы, главное, не переставайте предохраняться. Моя тетка в 48 ребенка родила, узнала, что беременна за 2 месяца до родов, думала климакс и миома растет.

По теме, мне в 38 удалили матку и поэтому я не знаю что у меня с циклом сейчас, но в 44 начала ощущать приливы. Шесть месяцев тому гормоны были ещё в норме, сейчас буду искать гинеколога-эндокринолога, может на згт согласиться.
Но в моей семье у женщин ранний климакс, мама и бабушка в 45-46 отстрелялись.

Муж в курсе моего здоровья
Пожмаковна• 08 октября 2024
Ответ дляТишком нишком
При таких мыслях я вспоминаю европейских ’старух’, которое с ’дедами’ на пляже развалены, никуда не спешат, отдыхают даже в октябре, наряжены/накрашены вечерами. И меня отпускает. Все в наших головах, забитых совдеповскими клише
На днях бачила жінку - сухенька, років під 80, але волосся зібране в акуратну зачіску, мейкап, костюмчик зі спідничкою, і головне - босоніжки на підборах. Позаздрила, коротше, бо сама в носках та кросівках, щоб не змерзнути.
ША! я прийшла!• 08 октября 2024
Ответ дляКицюююня
Если её муж не Венсан Кассель и не Павлик , то да, можно не беспокоиться
Котомафия• 08 октября 2024
Ответ дляПожмаковна
Может, ей 60
Два-три тижні і фсьо• 08 октября 2024
Ответ дляКотомафия
Может, ей 60
Запросто. Ибо в 80 уже рискованно на каблуках ходить, можно упасть и сломать шейку бедра, а это 99% приговор в таком возрасте
Пожмаковна• 08 октября 2024
Ответ дляКотомафия
Может, ей 60
Сухенька, трошки згорблена, з білосніжною сивиною, хоча, хз
Пожмаковна• 08 октября 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Тьотя ламала в 72, нічо, ходить. Хірургія робить дива.
Два-три тижні і фсьо• 08 октября 2024
Ответ дляПожмаковна
72 не 80+, чем старше, тем более хрупкие кости
автор Где тут 0? • 08 октября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
А сколько вам лет
Бутерброд з ікрою• 08 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Так я хорошо себя чувствую . Знает что когда месячные , что после них безопасные дни . Я что буду врать ему что у меня месячные есть ., но пока то они есть .. а дальше что
Климакс у здорового человека не наступает вдруг. Это длится несколько лет.
Ужгород• 08 октября 2024
Ответ дляСусідка знизу
Только внизу уже падение Рейхстага.))
Бутерброд з ікрою• 08 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Думала лет до 60, думала я особенная
Поздний климакс тоже не очень хорошо
Клевотница• 08 октября 2024
Ответ дляСусідка знизу
А если самке полтинник, то ясно, что она уже не фертильна.
Клевотница• 08 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
У большинства нет , яйцеклетка только созревает . Овоуляция при цикле стандартном 28 дневном на 12/ 14 день . Ну и я проверила на себе десятилетиями после месячных 3 дня безопасных , ну и во время них тоже ( но во время них нужно быть особым гурманом 🤭)
У каждой женщины бывают циклы, в которых не одна овуляция.
Раньше это считалось огромной редкостью, но современные методы диагностики установили, что нет, это не такое и исключение.
Так что , конечно, календарный метод снижает вероятность зачатия, но не исключает.
А уж после 40, когда куча разных сбоев и рожать поздно в такое играться вообще очень глупо
ТайТаке• 08 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Это разве не лаб.анализ?