Не зви чайна• 08 октября 2024

Как лучше продать 2 чемодана с тканями?

Остались от бабушки . Не знала что с ними делать . Мне тут посоветовали подойди в ателье и предложить их купить ? Что прям взять пару отрезов ткани и пойти предлагать ? Ну например , там есть черный бархат , как узнать его реальную цену? Подойти в несколько ателье и послушать , какую цену предложат, а потом продать тому ателье который больше всего предложит ? И там кроме этого черного бархата до фига плотных тканей всяких костюмных , просто я не очень в этом разбираюсь
Просто красавица• 08 октября 2024
Ответ дляНе зви чайна
Это на фронт ?
Ні. Це в госпіталі, пораненим. Їм звичайний одяг та білизну незручно надягати, то шиють з зав´язками, липучками або кнопками.
Іноді вони на фронт шили білизну та балаклави. Але від міста залежить.
автор Не зви чайна • 08 октября 2024
Ответ дляПросто красавица
Одесса