Черепаха Тортила• 05 марта 2014
как часто вас мучает депрессия?
Результат:
вже голосів:
22 (34.38%)
раз в месяц или реже
19 (29.69%)
каждый день
12 (18.75%)
раз в неделю
11 (17.19%)
никогда!
Рву и мечу• 05 марта 2014
депрессия - это психическое заболевание, не путайте с плохим настроением или хандрой
Аноним_586• 05 марта 2014
с тем что в стране паника бывает в душе но в депресии впадать некогда с тремя детьми.
nadegda0244• 05 марта 2014
Ответ дляРву и мечу
...состояние,а не заболевание.и из него есть множество выходов.Для определения своего,правильного и верного,нужно синтезировать ,анализировать и устранять причину(ы)
Сусановна• 05 марта 2014
чаще всего - на выходных или когда появляется свободное время, лечится повлением действительно серьезной проблемы, которую надо решать