Раздражевская• 09 октября 2024
150 грн в день на питание на 1 взр+1реб реально?
Кто так живёт, поделитесь, что готовите?
Результат:
вже голосів:
138 (51.49%)
Нет
130 (48.51%)
Да
Дивне створіння• 09 октября 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Удалено администрацией...
А Вы ура из Украины?Или постебаться зашли?Не все жрут кабачки с уксусом.
Раздражевская
• 09 октября 2024
Ответ дляИнтимная
Цілком реально. Якщо продумати бюджет.
Капуста, буряк, морква ще не мільйони коштують, і курині шиї з спинками теж можна дозволити
Да только через продумать бюджет.
Еда должна быть простая. Больше овощей , мясо можно простое - козлятина , курица , кролик.
Молочку можно договориться с местными брать
Раздражевская
• 09 октября 2024
Ответ дляТаракашечка
Дуже навіть реально. Якщо Ви маєте на увазі вдома харчуватися.
Конечно только дома.
Домашняя выпечка домашняя готовка
волосатое стекло• 09 октября 2024
Ответ дляТаракашечка
350 г за 52 грн. З нього або сирники можна, або з чаєм так з´їсти.
Це третя частина від бюджету. Два інші прийоми їжі шо приготувати?
Леди Г• 09 октября 2024
Ответ дляТаракашечка
Дуже навіть реально, не на місяць, а хоча б на два тижні.
Хлеба и молока на две недели?
Почему не каждый день свежий есть? Молоко ж скинет
Дивне створіння• 09 октября 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Просто питаться может и можно но не о каком полноценном питании нет и речи на эти деньги , а как не крути ребенку для полноценного развития нужно нормальное питание мясо , рыба , молочка и так далее буряк и капуста это хорошо но долго на них не протянуть
Ну,тут некоторые считаются,что можно картохой одной кормить
Раздражевская
• 09 октября 2024
Ответ дляdulenok
да, реально...без изысков, вкусняшек...вполне реально.
Не подскажете что готовить можно?
Кукарикуууууу• 09 октября 2024
Так, цілком реально. На 1000 грн в тиждень зараз можна харчуватись. Без вкусних сирів, без алкоголю та цукерок, але можливо.
Не розбивайте суму на дні, рахуйте меню на тиждень, тоді буде вистачати
Леди Г• 09 октября 2024
Ответ дляРаздражевская
Да только через продумать бюджет.
С какими местными?
Раздражевская
• 09 октября 2024
Ответ дляКринжова баба
Нет, я только на кофе столько трачу в день..
Можно пить чай черный либо травяной с травяного рынка.
Таракашечка• 09 октября 2024
Ответ дляволосатое стекло
А обід та вечеря?
Макарони з м´ясом і капустою, сирники з чаєм, по яблуку, ще й щось лишиться на наступний день.
Раздражевская
• 09 октября 2024
Ответ дляТаракашечка
Можна і рибу, і м´ясо втулити.
Рыба тоже может быть простая а не красная или скумбрия
Леди Г• 09 октября 2024
Ответ дляРаздражевская
Да только через продумать бюджет.
Извините, а вы цену на козлятину и кролика какую себе представляете?
Раздражевская
• 09 октября 2024
Ответ дляТаракашечка
Хто ж вам винен, що ви фінансово безграмотна. Ну і не всі п´ють каву, тим більше, як коні.
Кофе не пьем
волосатое стекло• 09 октября 2024
Ответ дляТаракашечка
Ок. Сніданок сирники, обід макарони, вечеря?
Цвіпканя• 09 октября 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Рыба есть и не дорогая. Одна скумбрия будет стоить гривен 80. У нас на семью 5 чел хватает 2 запечённых скумбрии. В случае автора одной рыбины хватит ещё и останется что-то на следующий прием пищи.
Два-три тижні і фсьо• 09 октября 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Боже, мы в 90-е одну картошку и солёные кабачки месяцами ели и не заболели, а тут
Я в студенческой общаге два месяца пила только чай с вареньем, а еще полгода ела только пустой суп с гречки (без мяса и зажарки, ложка олии).
Ну ничего хорошего в целом, здоровье от этого не улучшается, мягко говоря.
Леди Г• 09 октября 2024
Ответ дляРаздражевская
Это какая ’простая рыба’?
Раздражевская
• 09 октября 2024
Ответ дляГуби з філером
По 100 грамів в сирому вигляді? Ага, можна.
Овочів, багатих на клітковину різноманітних яких має бути 50% тарілки теж закупитися можна від душі на 150 гривень на день. Так.
Капуста, морковь, свекла
Два-три тижні і фсьо• 09 октября 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Хліба,молока,йогуртів?? На 2 тижні?
Люди в другой вселенной. Сейчас огромные цены на все, по сравнению с довоенными.
Раздражевская
• 09 октября 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Полкило мяса каждый день - до 100 гривен+ крупа+ овощей 0.5 кг
Можно взять печень, сердце, крылышки
Кукарикуууууу• 09 октября 2024
Ответ дляИнтимная
Цілком реально. Якщо продумати бюджет.
Краще повноцінне мʼясо або дешева риба. Це лише здається, що спинки дешевше. Якщо по грамах перерахувати на цільне мʼясо, то не дешевше. Фактично це ціна за кістки. А цінність цього бульйону майже нульова
Раздражевская
• 09 октября 2024
Ответ дляволосатое стекло
Маловато, гречку без ничего? Вы знаете по чем творог?
У нас по 120 грн за 1 кг
Таракашечка• 09 октября 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Хліба,молока,йогуртів?? На 2 тижні?
А що Вас так дивує?
Сегодня сержусь• 09 октября 2024
Усе можливо. Кількість пенсіонерів, які якось живуть на мінімальну пенсію, яскравий тому доказ. Питання в якості, поживності, смаку такого харчування.
Губка Боб• 09 октября 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Авитаминоз. Волосы зубы посыпятся. Это как минимум
У подруги аутенок. Ест яйца, картошку, капусту, молоко, булочку и макароны . Все. И так 17 лет. Мне б такие волосы и зубы.
Леди Г• 09 октября 2024
Ответ дляРаздражевская
Можно взять печень, сердце, крылышки
Можно. Берите.
Раздражевская
• 09 октября 2024
Ответ дляТаракашечка
Зранку омлет - це недорого.
Да яйца молоко