Веселуха Муха• 09 октября 2024
Хто в Швейцарії, як біженець? Розкажіть, що там
Як країна взагалі, менталітет, чи є допомога і т.д.?
Коли мовчу- приємна жінка• 09 октября 2024
Всі вже працюють, у всіх країнах, за допомогою їхати ви вже запізнилися на 2,5 роки
Веселуха Муха
• 09 октября 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Да-да-да
Оце так цабе• 09 октября 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Чому це?, війна ще не закінчилась, інші країни продовжують приймати.
Веселуха Муха
• 09 октября 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Ще чекаю коментарів по мальдіви
Я_не_аноним_100%• 09 октября 2024
Сума, яку дають біженцям на проживання в Швейцарії мізерна на фоні їхніх цін. А так, країна гарна.
Сладкий лимончик• 09 октября 2024
Автор, вы реально опоздали с выплатами. Все работают, только пенсионеры прохлаждаются
Веселуха Муха
• 09 октября 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Ага, вірю)
Уходя дверю не хлопать• 09 октября 2024
Ответ для17bob
Принимают, но выплаты уже не дают, дают только питание. Знакомые пенсионеры были, вернулись через 5 месяцев. Городок под Цюрихом, 25 мин езды.
А чего вернулись пенсионеры? Что им ещё надо кроме еды???
Коварная Зая• 09 октября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ну наверное, потому что в лагере для беженцев не сахар. И к врачу попасть целый квест. И проверят все доходы .
пані Солоха• 09 октября 2024
Вопросы надо задавать тем, кто приехал в Швейцарию 2-3-4 месяца назад. Ибо условия приема и размещения в 2022 и в 2024 очень сильно разнятся и не в лучшую сторону.
Собственно это касается всех стран, где есть пособия.
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Не понравилось. Все познается в сравнении...
Приехали 17 мая, потом дома начался сезон клубники, а в Швейцарии клубника стоила 11 франков (курс 1 франк 40 гривен). Прожили 4 месяца и вернулись, больше не выдержали. Может рассчитывали на что-то большее.
Уходя дверю не хлопать• 11 октября 2024
Ответ для17bob
Так пенсионеров не кормили? Им же всё должны дать