Дивне створіння• Изменено 09 октября 2024

Дівчата, що скажете за ці ТМ ковбасних виробів?

Добрий вечір! Відкрили поряд з домом магазин, багато ковбасних виробів, мʼяса. Торгові марки мені не відомі, проголосуйте будь ласка, за ту яку можливо купуєте і поділіться думками про якість. Дякую!
Результат:
вже голосів: 10
6 (60%) 4. Богодухів;
2 (20%) 5. Київський МК
1 (10%) 1. МК Цех;
1 (10%) 2. Мʼясна історія;
0 (0%) 3. Макогон;
Благоуханочка• 09 октября 2024
1,2,3 не знаю таких
4, 5 не съедобно.
useruseruser• 09 октября 2024
Алан
пьЯНА• 09 октября 2024
я не верю в нормальную колбасу. иногда ем, но понимаю что там может быть что угодно, хоть за 100, хоть за 1000
Jekanchik• 09 октября 2024
+ Алан
Сиджу тихенько• 09 октября 2024
Из этого списка возле моего дома продается только Богодухов. Ветчина и всё остальное что цельными кусками мяса вкусные. Колбаса у них
ЯкаКраля• 09 октября 2024
Богодухів сардельки Дитячі вищого сорту одні з найкращих
Пригаю-цибаю• 09 октября 2024
Не слышала про такие
Мама фіфті цента• 09 октября 2024
Не чула про такі. Купую Алан іноді
Тарабарщина• 09 октября 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Да уж- мясо маринованное в помоях и копчения такого же , цельными кусками намного лучше колбасы))) в торговле продуктами около 30 лет если что)) веганом стала насмотревшись
автор Дивне створіння • 09 октября 2024
Ответ дляБлагоуханочка
1,2,3 не знаю таких
4, 5 не съедобно.
Я вам дуже вдячна💜 за відповідь
автор Дивне створіння • 09 октября 2024
Ответ дляТарабарщина
Дякую, вам дуже. Я так розумію ви не купуєте ковбасні вироби, скажіть будь ласка, що ви купуєте мʼясо, яке? І ви зовсім не робите бутерброди? Дякую.
автор Дивне створіння • 09 октября 2024
Дякую, вам дівчата. Я ще іноді купую «Укрпромпостач», а тут побачила, цю продукцію в магазині і зацікавилась, проте нічого не знаю саме про цю продукцію.
Благоуханочка• 09 октября 2024
Ответ дляДивне створіння
Вот берете укрпромпостач, его и берите, они одни из немногих, кто еще держит марку и не спаскудилось качество. Что то можно брать у Алан высшего сорта, тоже не плохо. Глобино, увы, ухудшилось качество. Недавно для себя открыла Зоря Днепра колбасы. Брала пару видов сыровяленой, ничего так.
Бутербродница• 09 октября 2024
Ответ дляДивне створіння
Лучше продолжайте укрпромстач покупать
автор Дивне створіння • 09 октября 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Дуже, дякую вам за відповідь💜 тихого вечора🌙
Джонсонюк• 10 октября 2024
Любимые Брусиловские колбасы