Аноним_595• 05 марта 2014
Нужен ли газовый счетчик?
Горгаз ставит газовые счетчики. Говорят, долбят так, что ремонту приходит капец. И счетчики здоровенные и торчат. И потом по счетчику получается расход газа еще больше обычного.
Кто знает, обязательно его ставить или можно, на основании, чего-то отказаться?
Аноним_595
• 05 марта 2014
Вот нашла
По крайней мере до 2016 года можно не волноваться и не ставить. А там...вдруг будем ремонт делать, тогда и определимся.
Бибер-анонимер• 05 марта 2014
эту услугу предоставляют именно те к кому их возите, вам нужно узнать у них
Язвочка• 05 марта 2014
Ответ дляБибер-анонимер
хммм... нам никто ничего не ломал..пришли поставили, ушли
Подскажите пожалуйста, какого размера счетчик? Нам должны поставить на след неделе, мы кухню встроенную вчера разобрали, но место для счетчика только в одном месте- под мойкой, там не полная задняя стенка. Я вот теперь и не знаю, куда его втыкнуть и согласятся ли они его там установить?
Бибер-анонимер• 05 марта 2014
от печки на 1 метр в бок и не выше 1,85 см, и не ниже 1,5 см, во всяком случае нам так сказали когда мы ставили
Язвочка• 05 марта 2014
Ответ дляБибер-анонимер
кошмар, у меня столешница там...
Бибер-анонимер• 05 марта 2014
Ответ дляЯзвочка
кошмар, у меня столешница там...
может получиться договориться с газовщиками...
вы за ранее не расстраивайтесь)))
Язвочка• 05 марта 2014
Ответ дляБибер-анонимер
вы за ранее не расстраивайтесь)))
а вы не подскажете, пломбировать сразу будут или еще ждать прийдется кого-то?
Бибер-анонимер• 05 марта 2014
Ответ дляЯзвочка
все делают на месте)
вы за свой счет ставить будете или это плановое у газовщиков?
Язвочка• 06 марта 2014
Ответ дляБибер-анонимер
все делают на месте)
плановое, но должны были еще на прошлой неделе ставить, сказали счетчики закончились- сейчас ждем... с разобранной кухней))