Лама_мама• 09 октября 2024
Муж не хочет за собой ухаживать. Говорит, что я ему тыкаю этим.
А тыкаю ли я?
Ходит к важным людям, пришел, рассказывает, очень рад.. а я ему «и ты ходил в таком виде?». Я правда не понимаю… нужно постричься, побриться, привести себя впорядок и потом куда-то ходить. Так мне было бы стыдно. Не прям заросший он, но и не с иголочки. Что бы вы подумали? Я же не упрекнуть, а наоборот застимулировать, чтоб начал что-то делать.