ГЛЮкоза• 09 октября 2024
Очень нужен черный пояс для шубы мутон, помогите найти плиз!
Не могу нигде найти такого. Для шубы нужен черный пояс мутоновый или бархатных,чтоб похож на мутон был. Помогите пожалуйста найти! Или возможно здесь у кого то есть ненужный такой и договоримся?
Просто звязда• 09 октября 2024
Помню, для мутоновых шуб раньше пояса были то ли кожаные, то ли кожзам. Может, что-то подобное посмотрите.
ГЛЮкоза
• 09 октября 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
У меня есть. Два. Продам вместе с шубой)
Продайте один,но без шубы?)
побольшомусекретику• 09 октября 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Продайте один,но без шубы?)
Могу, но по цене двух с шубой)))
ГЛЮкоза
• 09 октября 2024
Ответ дляА я кумедна
Може подивитися в магазині тканину підходящу та й пошити?
Не,шить я не умею
А я кумедна• 09 октября 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Не,шить я не умею
Так чи ател´є, чи швачка на дому легко зроблять таке