Veselka8• 10 октября 2024

НАТО анонсировало масштабные ядерные учения

Организация Североатлантического договора в понедельник, 14 октября, начнет учения по ядерному сдерживанию Steadfast Noon.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом генеральный секретарь НАТО Марк Рютте сказал на брифинге после встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским и премьер-министром Великобритании Киром Стармером в Лондоне. Учения пройдут в Северном море возле Великобритании, Бельгии и Нидерландов:

"В нестабильном мире крайне важно, чтобы мы испытали нашу оборону, укрепили нашу оборону для того, чтобы наши противники знали, что НАТО готово и способно отреагировать на любую угрозу".

Хорошо начал Рютте.
Очень хорошо.
Русомрази совсем страх потеряли, они должны понять кто в мире главный и кто БУДЕТ и ДОЛЖЕН указывать как этой мрази жить и что делать.
Слишком много себе русня позволила, слишком много на себя эта мелочь взяла.
Попустят и опустят в унитаз.
Mary-7b23• 10 октября 2024
И шо ? А нам то что с этого ? Пох вообще
автор Veselka8 • 10 октября 2024
Утилизация русомрази продолжается, спасибо немцам.
Бундестаг одобрил выделение Украине дополнительных 400 млн евро на военную поддержку в 2024 году.
автор Veselka8 • 10 октября 2024
Совет Европейского союза одобрил пакет финансового кредита для Украины на сумму до 35 млрд евро, что является частью обязательств блока по выполнению решения G7 о замороженных российских активах.

Очень хорошо, больше сгоревшей русни намечается
автор Veselka8 • 10 октября 2024
Ответ дляMary-7b23
Вам может и ничего, а русне четко показывают их место у параши.
Mary-7b23• 10 октября 2024
Ответ дляVeselka8
Русне пох, старый маразматик не сцыкливый, а вот Европа слаба и труслива
автор Veselka8 • 10 октября 2024
Министерство обороны Украины: За 9 месяцев 2024 года оборонное ведомство систематизировало и одобрило к использованию в ВСУ более 140 различных беспилотных авиационных систем и 33 наземных робототехнических комплекса украинского производства.

Утилизация русских свинок продолжается, путин давай воевать.
’СВО’ не должно заканчиваться, Украина устроит твоей помойке ужас без конца и БЕСКОНЕЧНЫЙ поток гробов с дохлыми свинками, ну или то что от них останется
Aksinia 111• 10 октября 2024
Ответ дляMary-7b23
Абсолютно. Вон у русни ’друзяки’, не бояться своих людей присылать .
автор Veselka8 • 10 октября 2024
Война не должна заканчиваться пока последняя русская свинка не будет утилизирована, впереди балистические ракеты Украины, и другие чудеса техники что будут превращать в фарш все живое русское и умертвлять эту нечисть, стирать с лица планеты.
автор Veselka8 • 10 октября 2024
Ответ дляAksinia 111
Уже часть утилизировали под Донецком этого биомусора что Ын сюда послал, ждем ещё поставки ускоглазой швали для дальнейшей утилизации нашими козаками

А что касается ракет, уже уничтожили свежие поставки ракет недокорейцев на складах ГРАУ
автор Veselka8 • 10 октября 2024
Неужели сбудется то о чем пишут в новостях?
Что Недокорейцы пошлют сюда своих вояк к нам в Украину?
Вот это будет веселуха, на вот этот биомусор уж точно никакие конвенции распространятся не будут.
Будем в прямом эфире транслировать как наши ребята палки и бутылки засовывают азиатам в задний проход
Пусть Ынчик смотрит в прямом эфире, у него же есть интернет, как из его клоунов сделали девушек для доблестных ЛГБТ ребят из ЗСУ
автор Veselka8 • 10 октября 2024
Великобритания до конца года поставит Украине больше артиллерийских систем АС-90, - Умеров

👀 Он также отметил, что есть позитивные новости относительно дальнобойного оружия и роботизированных систем, эффект от которых противник почувствует на поле боя.

Больше дохлых русских свинок - быстрее победа Украинского государства над этим нищим и завистливым сбродом из мертворожденного проекта российские вымираты-404, который Украинское государство РЕШИЛО закрыть. И закроет.
автор Veselka8 • 10 октября 2024
Правительство одобрило проект госбюджета на 2025 год
Шмыгаль отметил, что приоритет этого бюджета - это оборона и безопасность Украины.
’Все внутренние ресурсы снова будем направлять на эти цели. Расходы на оборону вырастут минимум до 2,22 трлн. Будет больше денег на украинское оружие, технику, дроны’, - сказал премьер-министр.
По его словам, второй приоритет - это финансирование защищенных статей бюджета.
’Более 400 млрд выделяем на социальную защиту. Пенсии будут проиндексированы, а субсидии будут выплачиваться всем, кто в этом нуждается. 211 млрд будет направлено на здравоохранение и почти 170 млрд на образование’, - отметил Шмыгаль.
Он также добавил, что третий приоритет - поддержка регионов и бизнеса. Продолжится помощь местным бюджетам за счет дотаций и субвенций. Предусмотрены средства на программы льготного кредитования и гранты для предпринимателей. Также будет продолжена программа гуманитарного разминирования и программа еОселя.
Отмечается, что новацией этого бюджета станет реализация новой модели управления публичными инвестиционными проектами, что сделает капитальные расходы более прозрачными и эффективными. В частности, приоритетом будет восстановление, энергетические проекты и реализация новой ветеранской политики.
Главный финансовый документ страны на 2025-й год направлен на то, чтобы Украина выстояла и победила. Спасибо всем, кто борется ради этого.

Всего-то почти 3 годика повоевали русосвинки, а Украина планомерно выходить на самообеспечение по производству ракет,снарядов,дронов - чем дальше тем больше и больше, и качественные, и больше взрывной мощи будет падать на головы тупорылой нищей вонючей необразованной недочеловеческой биомассы под названием российский народ.
автор Veselka8 • 10 октября 2024
Русосвинки, Украинское государство СОЗДАСТ ТАКИЕ угрозы РОССИИ с которой она НИКОГДА в истории ещё не сталкивалась.
Этот день приближается.
DianaDee• 10 октября 2024
Как это нам поможет
DianaDee• 10 октября 2024
Ответ дляVeselka8

Будем выплачивать это всю жизнь
Aksinia 111• 10 октября 2024
Ответ дляDianaDee
Будем выплачивать это всю жизнь
Этот кредит будет погашаться за счёт рашкиных замороженых активов . Урсула уже сказала, что это ’невозвратный кредит’ .
DianaDee• 10 октября 2024
Ответ дляAksinia 111
Супер тогда
_Злата Ibra_• 06 ноября 2024
Ответ дляMary-7b23
Ему просто плевать на все и всех. Свое уже пожил, все равно ему