Червона ікорка• 11 октября 2024
Подскажите, кто машину накрывает чехлом, удобно?
Автомобиль стоит на улице, хочу купить мужу чехол на машину. У кого есть чехол, подскажите, это удобно. И посоветуйте какой
Млинець Мій• 11 октября 2024
Для чого?
Щоб щоранку знімати і брудний пихатий в багажник? А ввечері так само діставати і натягувати?
Мошей ницца• 11 октября 2024
Ответ дляМлинець Мій
Для чого?
У нас сусід накриває, встановив ящичок з замком на клумбі, ховає туди, в багажнику не возить.
Сливочная пенка• 11 октября 2024
Ответ дляМлинець Мій
Для чого?
Автору можно и не снимать
Млинець Мій• 11 октября 2024
Ответ дляМошей ницца
Нафіга взагалі він потрібен?)
Мошей ницца• 11 октября 2024
Ответ дляМлинець Мій
Нафіга взагалі він потрібен?)
Ну у нас от липи понасаджені під будинком, я тримаю авто в гаражі, але варто влітку на 1 годину лишити під будинком і хана, вся машина в липовому соку. Він як раз під липою і ставить, але накриває чохлом. Взимку від снігу рятує.
Пургену мне• 11 октября 2024
Отличное средство для воров: разбил стекло, стырил все что надо, насрал в салон, чехлом прикрыл.
Добра всем!• 11 октября 2024
Ответ дляМошей ницца
Снимать с машины замёрзший и примерзший чехол- отдельный вид удовольствия.
Деловитая• 11 октября 2024
Ответ дляМошей ницца
Ага, ввечері дощ, чохол мокрий, потім вночі мороз, чохол примерз...
Пацан к успеху шел• 11 октября 2024
У меня ничего не примерзало и не прилипало. Но морока конечно та ещё. Туда-сюда.
Весела пiсенька• 11 октября 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
А когда прошел дождь, а ночью мороз ударил?
Пацан к успеху шел• 11 октября 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Дуйка в салон, и все отлипнет. Не вижу проблем. Но у меня машинка не в гараже, а в частном дворе. Вторая, рабочая. Первая сидит в тепле.
Перша леді колгоспу• 11 октября 2024
Ответ дляparele
Предвкушаю натягивание и снятие пыльного/мокрого чехла ежедневно.
А особливо взимку те ще задоволення має бути
Сладко-соленая• 11 октября 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Конденсат, машина гниет.
Вы шутите? Под тем капшуком, что майорит на ветру? По вопросу темы. Имею. Валяется в багажнике, так как есть гараж, а в частном доме навес. Но если стоянка где-то не дома, то от солнца можно набросить. Он светоотражающий слегка. Но его ветром сдувает. Поэтому в комплекте несколько биндеров. Это разовая вещь, для постоянки не годится.