Тарабарщина• 11 октября 2024
Давление 77 / 40, выпила чай, кофе, женьшень, ибупрофен и очень соленый сыр.
Стало 78 / 39. Что делать ?
Тарабарщина
• 11 октября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
значит делайте как я. купите себе немецкую овсянку и заваривайте кипятком, хоть пол стаканчика.
и детские мясные консервочки пару стук прикупите. их проглотить легко, и силы сразу появятся.
Тарабарщина
• 11 октября 2024
Тарабарщина
• 11 октября 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
В мене коли падає тиск, я присідаю кілька разів. Допомагає трішки підняти. Спробуйте.
Та я встати не можу, не те що рухи робити якісь
Дашенька из Киева• 11 октября 2024
Ответ дляТарабарщина
фото
ну зараз нижне вже майже 50, низьке так, але ж не 39... Діастолічний нижче 40 вже може бути критичним. саме тому писала за швидку.
Пес Патрон• 11 октября 2024
Ответ длякнопкодав
А цитрамон випити не хочете? Шліфанути чай, каву, цукерочку так би мовити. Станьте раком, голова, щоб нижче поясниці. Постійте хвилинку
Она ж кувыркнется с таким давлением 😀
Автор простите, я не издеваюсь. Просто сама с рабочим 90/60 и когда оно то вниз, то вверх, земля кружится и всё вокруг
Куда ж без меня• 11 октября 2024
Крепкий сладкий чай, всегда помогает в таких случаях.
Автор, чай , кофе с сахаром пили?
Пес Патрон• 11 октября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вот, тоже верно!
мне в больнице врачица сосиску пихала ’шо ж оно нижкое то такое, 75, ешь давай, скоро обход а ты тут голову не держишь’.
Просто интересно, а миску потом держала вам? Оно ж как входит, так и выходит если силком пихать
Можу брикнути• 11 октября 2024
води випити, може бути, що крав така густа, що серце не може прокачати
ЧупакабраЗеБест• 11 октября 2024
Ответ дляПес Патрон
а она не пихаоа силой, она мне подносила и давала нюхать, мол смотри как пахнет, я такая блин, раельно чо то запахло, хоть укушу чут ьчуть
Тарабарщина
• 13 октября 2024
Ответ дляAlmamater
По-перше, ехокардіографію зробити і терміново, по-друге, холтер ЕКГ з тонометром. Скільки часу такий тиск загалом? Пробували міряти іншими тонометрами?
Загалом, я живу з тиском 90/60
І тиск може падати 3-4дні кожного тижня