Краля-Галя• Изменено 11 октября 2024

Если заблокировать человека на Фейсбуке,как ему будет отображаться моя страница?

Зайдя на мою страницу, он поймет, что я его заблокировала?
Или он просто не найдет мою страницу?
tereska• 11 октября 2024
Він вас просто не знайде, як і ви його теж.
Success2013• 11 октября 2024
Если не тупой,поймёт.Но что это даст?Есть куча способов пробить ваш ФБ😁
автор Краля-Галя • 11 октября 2024
Ответ дляtereska
Він мені писав, тобто він може з переписки натиснути ’родивитись профіль’
Кривая спроса• 11 октября 2024
Ответ дляКраля-Галя
но его будет выбрасывать на сам фейсбук
и он поймет, что вы его заблочили
но при желании смотреть вашу страницу он сможет
tereska• 11 октября 2024
Ответ дляКраля-Галя
Він вам у Месенджер писав, це додаток до Фейсбуку, його можна і не закачувати, тоді нічого і не напише, або видалити, тоді ви нічого не прочитаєте точно.
Він вас просто не знайде, зможе подивитись тільки через чужий акаунт або новостворений.
Принцепесочка• 11 октября 2024
Я родственницу заблокировала (и она меня), то просто не находит профиль. Даже её в лайках теперь не видно. Исчезла да и всё
Лина-7139• 11 октября 2024
Вы оба не сможете найти профили друг друга,в мессенджере тоже у Вас обоих профили не откроются, будет надпись что страница недоступна,написать Вам он не сможет,у него под Вашей перепиской будет надпись ’этот человек недоступен в приложении мессенджер’.У Вас исчезнут его лайки