Дякую_аж_підскакую• 11 октября 2024

Как найти силы похудеть?

Вес все только растет, уже больше 100 кг.
Начинаю гнобить себя, впадаю в депрессию, а сесть на диету не могу.
Это какой-то кошмар, начались проблемы со здоровьем, детям дурной пример.
Но как начинаю читать разные меню, голова кругом и паническая атака.
Вот просто ничего не могу сделать, как сдвинуться с мертвой точки? Как начать?
Ондатрова шуба• 11 октября 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А считать кбжу це не складніше?
вы о чем?
Ондатрова шуба• 11 октября 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А считать кбжу це не складніше?
ну жрите цукерки, это гораздо легче. И не морочьте голову.
So_so• 11 октября 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Завтраки починаю гарно.
Потім можу нічого не взяти на роботу, не знаходжу що.. ось і йду в магазин на перерві щось купувати ((
Напеките буженины, и себе нарезайте в судок, гречки и огурец.
автор Дякую_аж_підскакую • 11 октября 2024
Ответ дляОндатрова шуба
молочку и быстрые угли уберите из рациона.
А вообще. уже столько об этом сказано - пересказано. это ж насколько нужно быть ленивой. чтоб даже темы не почитать и ютуб не послушать.
И эта тема так же для вас бесполезна..
Я ж говорю и читала, и ютуб смотрела и в группы похудательных рецептов подписана и в марафонах участвовала
Но вот именно готовка меня вгоняет в паническую атаку
Ответ дляSo_so
Я к овсянке варю яйцо и беру кусочек сыра, тогда я сыта.
Спасибо, попробую
Ответ дляОндатрова шуба
вы о чем?
Я никогда не считала его, не умею. Вот и думаю его подсчитать не сложнее, чем меню придумать?
Ондатрова шуба• 11 октября 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Автор, не врите.
Не нужно выготавливать первый месяц
приноровитесь на курогрудке и зеленых салатах..

затем вес сдвинется - начнете добавлять разнообразие.
Ондатрова шуба• 11 октября 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
вам 15 лет исполнилось?
Розбещена цяточка• 11 октября 2024
Дело в том, что вы просто хотите похудеть, но не приняли решение это сделать. Когда принимаешь решение, тогда берешь на себя ответственность и действуешь. Я так долгое время «хотела», но больше я хотела есть, любила есть. А разве можно отказаться от того, что любишь? А когда твердо решила и определила для себя, что я не люблю вредную еду, это лишь привычка, я люблю себя. Тогда все получилось.
Ответ дляОндатрова шуба
Автор, не врите.
Не нужно выготавливать первый месяц

Ну вам же виднее
Ответ дляОндатрова шуба
вам 15 лет исполнилось?
Мне больше 40(((
Млинці зі смайликом• 11 октября 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Ні не все. Мучне люблю, але не сказати що часто їм. Цукерку можу їсти. Буває, що якщо немає солодкого, то голова болить
Це від того,що не їсте достатньо білку. Перше,що почніть зменшувати порції і наприклад не смажити,а запікати, збільшіть овочі в раціон
Ондатрова шуба• 11 октября 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Ну вам же виднее
конечно. вы придумываете хрень какую то.. вместо того чтоб взять и попробовать
для вас уже 20 лет назад приложение придумали для подсчета калорий
но вы инфантильте дальше))
Ответ дляРозбещена цяточка
Супер! Очень рада за вас! Я сколько себя помню - вечная борьба с кг((( запуталась окончательно
Ондатрова шуба• 11 октября 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Мне больше 40(((
это еще страшнее) такая дремучесть)
Ответ дляМлинці зі смайликом
Дякую за пораду
So_so• 11 октября 2024
Вообще простая еда легче всего даётся. Творог, супы (без зажарок всяких), овощные смеси замороженные милое дело, там объем большой и благодаря сковородке воспринимается как жареное. Мяса кусок запекли, пол пачки смеси и кусок мяса. И Вы наедитесь.
Ондатрова шуба• 11 октября 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
она это не усвоит и не прочтет.. у нее паничка сейчас будет)))
Ответ дляОндатрова шуба
но вы инфантильте дальше))
Так калл я знаю, речь же про кбжу?
Червона рута• 11 октября 2024
нафиг вам меню. Дефицит калорий, и двигатся. Даже конфету можно, но если она помещается в дефицит, куча некаллорийных десертов есть
Ондатрова шуба• 11 октября 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Так калл я знаю, речь же про кбжу?
вот вы намеренно тупите? правда удивляете.. в приложении вбиваете блюдо ( там все уже посчитано более умными людьми) и вам выдает кбжу и подбивает калорийность

а вы говорите что читали и слушали ютуб
сказочница
Ответ дляОндатрова шуба
Нет, я давно не жарю, запекаю, тушу или на гриль. Ах да, а что такого прям смешного, если у меня действительно мысли о том что приготовить, как настроить быт вызывают панику?!
Ондатрова шуба• 11 октября 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
у вас проблемы с пониманием
задумайтесь о хорошем витаминном комплексе и ноотропах.
И это я без сарказма.
Ответ дляЧервона рута
Вот сейчас установили инсулинорезистентность, так при ней нельзя чаще 3 раз есть. А я уже выводила себя на 4 раза. И снова мысли, что не так делаю и слезы наворачиваются
Ответ дляОндатрова шуба
у вас проблемы с пониманием
И это я без сарказма.
Ах да. Накупила сейчас себе витаминов разных, вот на днях пришли.. а теперь паника как их принимать. Ноотропы гуглю
Твоя космішна• 11 октября 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Так калл я знаю, речь же про кбжу?
Так любая прогамма для подсчета ккал считает кбжу тоже, автоматически.
Я пользуюсь программкой Худеем онлайн, мне она самая удобная
Червона рута• 11 октября 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Потому что есть семья и они не едят диетическое, а мне нужно что-то готовить, чтоб не вечно на кухне быть. А я не умею готовить простую еду. Не знаю с чего начать((
курфиле в специи и в рукаве запечь, не сухо и вкусно. На гарнир любая каша
Червона рута• 11 октября 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
приложение фатсикрет, там очень много продуктов. Только смотрите когда будете вводить, там есть рис сырой а есть рис отварной.
Ничего там сложного нет
Ответ дляТвоя космішна
Спасибо за рекомендацию. Вы всегда взвешивание еду перед тем как съесть?
Ответ дляЧервона рута
Ничего там сложного нет
Спасибо