Стигла полуниця• 11 октября 2024
Почему любовник проводит все время со своей девушкой, если любит меня?
Сказал же нравлюсь. И секс был вау. А в итоге все время он с ней, за границу с ней, по ресторанам с ней.
ничевока• 11 октября 2024
Чому ви впевнені що ви його дівчина?
З вами секс, з нею відносини.
Все справедливо
З вами секс, з нею відносини.
Все справедливо
ЯНаПэПэ• 11 октября 2024
Скорее всего она неизлечимо больна, и он скрашивает ее последние дни. Больше не знаю, что может быть
Міряю від одиниці• 11 октября 2024
Та то он ее жаліє просто, главне сосіть глибоко і все буде чікі пікі, підбирайте сукню білу попутно
ничевока• 11 октября 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Там скоріше за все папа багатий а дівчинка в сексі дерев´яна.
Ну а автор окрім секса нічого не може дати.
От і вертиться хлопець і тут і там встигає. Все по чесному
Чеширская кошечка• 11 октября 2024
Я вот не понимаю таких мужиков. Ладно, если с женой уже долгие годы живёт, надоел быт и серые будни, захотелось чего-то нового. А тут есть девушка, ещё и не женаты, а уже имеет ещё одну для секса
Стигла полуниця
• 11 октября 2024
Ответ дляничевока
Он не хлопец, мужчина 40+. А она обычная, натюрель, разве что модно одевается
Тирамісу на терасі• 11 октября 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Я думала он 60+, что по заграницам мотается. 3+ детей или инвалид?!
ничевока• 11 октября 2024
Ответ дляСтигла полуниця
І все одно він не з вами автор а з нею.
Дисонанс чи не так?
Так що зніміть корону автор- ваш секс його не зацікавив настільки, щоб кинути її і впасти вам в ноги.
Автор вам нічого не світить з ним, шукайте іншого цей не повернеться до вас.
Дисонанс чи не так?
Смячиком• 11 октября 2024
Ответ дляСтигла полуниця
А ви, значить, не звичайна?)
Огірок та Помідорчик• 11 октября 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Може завели хом´ячка? Чи кота? І тепер не може покинути, бо відповідальний, щоб не було травми у тваринки.
Огірок та Помідорчик• 11 октября 2024
Ответ дляФорс мажор
так вы с ним бесплатно чтоле
Авторка волонтерит.
Ms. При теле• 11 октября 2024
Ответ дляСтигла полуниця
А с чего Вы взяли,что прям любит?По поступкам видно обратное