Бачу_майбутнє• 11 октября 2024
Нравится мужчина, но кое-что отталкивает. Как не обращать на это внимание?
Нравится мне, ухаживает, заботится. Красивый мужчина только меня кое-что очень отталкивает в его внешности.
1. Очень узкие бедра.
2. Уродливая родинка на щеке. Не висячая, обычная родинка
3. Ужасно бледные щеки. Все лицо смуглое, а щеки бледные.
4. Он слишком быстро двигается, я часто за ним не успеваю
5. Слишком густая борода
6. Пальцы с волосами
7. Узкие губы
Характер:
1. Иногда бывает резким и грубым к другим людям
2. Глупые шутки
1. Очень узкие бедра.
5. Слишком густая борода
6. Пальцы с волосами
7. Узкие губы
Характер:
2. Глупые шутки
Железобетон• 12 октября 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Еще бесит, что он слишком разговорчивый со мной.
Со всеми молчит, но со мной рот не затыкает ни на минуту
Включите активного слушателя, если со всеми молчит, а с Вами нет, то Вы действительно ему нравитесь, считает, что Вам можно доверять, и Вы ему близки - это прям плюс жирный, не со всеми значит так себя ведет, а только с избранными
На циголках• 12 октября 2024
За переліком Ваших претензій він Вам не подобається. Забудьте і йдіть далі.
Кукусикиииииии• 12 октября 2024
Мишка плаче, дивиться, але гризе кактус, бо черга не стоїть, в дусі самодостатніх Порадниць