Электричка• 12 октября 2024

У вас буває ностальгія за маленькими дітьми?

Чекаєте поки пройде чи наважилися ще раз повторити?
Результат:
вже голосів: 499
177 (35.47%) Буває
128 (25.65%) Не буває
116 (23.25%) Буває, швидко проходить
34 (6.81%) Результат
30 (6.01%) Ще раз народила
14 (2.81%) Інше
Весела моль• 12 октября 2024
Бывает. Младшему 10.
Ощущаю как быстро он взрослеет...

Пугачиха• 12 октября 2024
Я не хочу становиться матерью еще раз
Нехай щастить• 12 октября 2024
так рожайте нескольких
хутряна володарка• 12 октября 2024
Ні,не буває, мої діти були ідеальні- спали і їли , я теж спала і їла , ніяких проблем взагалі. Але повторити не хочу .
Клин_Кляйн• 12 октября 2024
Уже нету. Хотела третьего, но муж отказывался. Теперь жалеет.
Руда ліса• 12 октября 2024
За памперсами не скучаю, но мой малыш для меня всегда маленький. Я не знаю как его отпустить 🤗🥹 он такая добрая бусинка, это такое счастье, это моя жизнь.
Он подросток, я не налегаю на него, просто хочу ответной реакции.
Мочалкин блюз• 12 октября 2024
Наскільки маленькими? Моїй 9, ні немає ностальгії. Я не дуже люблю зовсім маленьких дітей.

ПешитеБесАшипок• 12 октября 2024
Бывает, малому год. Вроде и хочется ещё маленького, прожить ещё раз эти первые перевороты, шаги и тд. Но нафиг. И с первым никакой помощи, а со вторым и подавно
автор Электричка • 12 октября 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Немовлята і років до 2-3. Меншому зараз 7, вже зовсім нема таких відчуттів з немовлям
Lilian-nochka• 12 октября 2024
Боже спаси.нет.самый классный возраст после годков 9-10
Lilian-nochka• 12 октября 2024
Ответ дляЭлектричка
Издеваетесь?)еще год-два,и у вас осознанный человек в доме,с которым поговорить можно
Кондуктор троллейбуса• 12 октября 2024
Бывает,больше не хочу.Фотки посмотрела и успокоилась)
ЯниЯ• 12 октября 2024
Нет.это все мило со стороны. Что было то прошло, дочери 12 лет. Отлично.
автор Электричка • 12 октября 2024
Ответ дляLilian-nochka
В мене є старша дитина, це ще більше не ті відчуття, просто ще одна доросла людина в домі
В гости звали?• 12 октября 2024
Моей три года, опять сопли сопли, я вештаються, спит а носик весь заслх и что делать хз
Тільки не про гроші• 12 октября 2024
Так, буває, сину 13, зараз такий їжак. Повторити ніколи не хотіла, не розумію навіщо дві дитини, та і пізно вже, мені 42.
Забрала і не сказала• 12 октября 2024
Нет, малышей больше не хочу категорически. Проект дети не для меня. Не могу сказать, что два моих ребёнка это провал, но то, что это будет на всю жизнь я точно не планировала(( Никогда бы не подумала, что хуже подростковом периода дочь в декрете при совместном проживании.
Мейк-ап форева• 12 октября 2024
Бывало. После сына осознанно шла на второго. Теперь смотрю, мамы в классе третьих рожают, и в садике. Такие милые, такие сладкие малыши, сердце тает. Но выбегает моя бестия, прихожу в себя 😀
Lilian-nochka• 12 октября 2024
Ответ дляЭлектричка
Это же кайф

Басноплетка• 12 октября 2024
Поки не має, так як молодшій дитині буде 6 місяців. Третього б хотілося, особливо хлопчика, але не потягнемо( Так як хочеться дати все найкраще.
Инстагра_мерша• 12 октября 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ваша донька зараз вагітна і живе з вами?
Стебель березы• 12 октября 2024
Было такое 16 лет назад, тогда я просто родила второго ребёнка ( разница между детьми 10 лет)... Детей больше не хотелось...сейчас у меня есть крохотная внучка, вот это здорово, взяла, поигралась, устала, вернула родителям.
автор Электричка • 12 октября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Это же кайф
Та ні, нічого такого особливого, ще пару років і вона взагалі переїде
40каградусная• 12 октября 2024
Тільки сьогодні з чоловіком говорила на цю тему, я страшенно щаслива, що син дорослий. Дякувати Богові виростила. Як вспомню, так вздрогну... Хоча сина любила і люблю, але дуже важко було.
Спішу - перекидаюсь• 12 октября 2024
Буває сумую. Наче недавно раділи, стрибали від радості вагітності. А старшій вже 19.
Повторити-боже збав. Вже чекатиму внуків
Отчебучкина• 12 октября 2024
Пока не было маленьких детей, сразу взрослые
Радуюсь, что эти дети почти самостоятельные. Хотя задумываюсь через год-два родить своего
Клин_Кляйн• 12 октября 2024
Ответ дляРуда ліса
Теперь будет только хуже. Имею в виду, что ребенок должен сепарироваться. Теперь уже не вы у него на первом месте, и ответной реакции не будет. У меня старшая подросток, младший еще немного побудет с мамой, но тоже на старте. Отпускать тяжело, но необходимо.
Отчебучкина• 12 октября 2024
Ответ для40каградусная
Чому важко?
Забрала і не сказала• 12 октября 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Нет. Внучке 3 года. Да, живём вместе. Какое-то бесконечное нервомотательство. Решила воспитывать меня, жить ей со мной не удобно стало(( Всё не так, младшая подросток и то меньше нервов делает.
Клин_Кляйн• 12 октября 2024
Ответ дляЯниЯ
Отпишитесь через год🤭