Сама вумна тутички• 12 октября в 07:56
Ваш опыт с мужчинами которые курят коноплю
Вы бы вышли замуж и родили детей от мужчины который курит коноплю?
Ему 36 лет, работает
свободное время любит
играть в игры компьютерные
Сама спросила как часто курит коноплю
он ответил что по выходным
Прошу совета у тех кто может психолог или кто сам жил с таким или любой информации буду благодарна
Влияет ли это на секс что долго не может закончить и обвиняет меня что я бревно 🪵
Курит ли ваш муж и сколько лет вы вместе живете ?
Мне очень стыдно такое спрашивать
но подруг нету и не у кого попросить совета 💔
Сама я некогда не курила даже не знаю что это такое и как понять покурил он или нет
Мы часто ссоримся, каждый день
и часто он хочет уйти от меня расстаться
Говорит что это нормально все сорятся
Расстаться мне мешает то
что сама бросила бывшего который
до него еще был
теперь жалею
теперь хочу 100 раз подумать
прежде чем бросать
чтоб не жалеть потом
Ему 36 лет, работает
свободное время любит
играть в игры компьютерные
Сама спросила как часто курит коноплю
он ответил что по выходным
Мне очень стыдно такое спрашивать
Мы часто ссоримся, каждый день
Говорит что это нормально все сорятся
Расстаться мне мешает то
что сама бросила бывшего который
до него еще был
теперь жалею
теперь хочу 100 раз подумать
прежде чем бросать
чтоб не жалеть потом
Сама вумна тутички
• 12 октября в 08:22
Ответ дляДоктор Хаос
А родители вам говорили что бывают и получше мужчины или они о таких не знают?
Мама говорит что хороших мало
и они часто женаты уже ☹️
Love_Love_Love_• 12 октября в 08:23
Я знаю купу нормальних успілюдей які покурюють травку, нічого страшного в цьому не бачу, але мужик якого ви описали - гівнюк просто і трава тут ні до чого
Love_Love_Love_• 12 октября в 08:24
Ответ дляСама вумна тутички
Так же как и все
Боюсь что пожалею если уйду
Знаю что сама должна решить а не спрашивать советов
Но это так сложно
Хоть к психологу идти
Родители говорят что он хороший что бывают хуже
И еще он хочет детей разрешает не работать мне чтоб я готовила и насыпала ему еду
Но из-за это мы соримся тоже так как я то много насыплю то мало
Но я всего год не работала
Сейчас работаю уже так как поняла что домохозяйка не очень ему такая подходит
Готовлю плохо и надо учится
Боюсь что пожалею если уйду
Но это так сложно
Хоть к психологу идти
Но я всего год не работала
Готовлю плохо и надо учится
Ви троль?
Доктор Хаос• 12 октября в 08:25
Ответ дляПузата Хата
Это не мое мнение,это факт,но к теме это не относится. Конопля такой же наркотик как и табак.
Так почитайте факты негативного влияния на организм. И вообще ваше право не верить, я рассказала как было.
Доктор Хаос• 12 октября в 08:26
Ответ дляСама вумна тутички
Мама говорит что хороших мало
и они часто женаты уже ☹️
Все женаты у нее наверное лет с 13 что вам не достался? Ну терпите теперь то,что есть. Это все же лучше,чем одной
Пузата Хата• 12 октября в 08:26
Ответ дляДоктор Хаос
Хорошо, успокойтесь уже, мне все равно,что там у вашей подруги.
Сама вумна тутички
• 12 октября в 08:26
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви троль?
Может я не на тот сайт пишу
Если знаете подходящий сайт для моего вопроса то подскажите
Хотела просто узнать возможно ли с такими жить
Не хотела никого обидеть
Просто хотела узнать мнение других так как стыдно такое спрашивать в жизни
Не хотела никого обидеть
Пузата Хата• 12 октября в 08:27
Ответ дляСама вумна тутички
Мама говорит что хороших мало
и они часто женаты уже ☹️
Вы дурочка или таки тролль,признайтесь уже.
Доктор Хаос• 12 октября в 08:27
Ответ дляПузата Хата
Мне тем более все равно, это вас зацепил мой комментарий.
Love_Love_Love_• 12 октября в 08:28
Ответ дляПузата Хата
Троль - тєрпіла, або накурений троль, під косячком фантазія буяє і потриндіти хочеться
Сама вумна тутички
• 12 октября в 08:29
Ответ дляПузата Хата
Почему я троль ?
Или нет таких женщин которые живут с такими и одна я живу с таким ?
Сама вумна тутички
• 12 октября в 08:29
Ответ дляLove_Love_Love_
Я некогда не курила ни сигарет ни травы
и не знаю даже как это делается и где это достать
Області пітьми• 12 октября в 08:31
Ответ дляСама вумна тутички
Нет
У него нет ни машины ни своего жилья
Зарабатывает 1000 $
У него нет ни машины ни своего жилья
Зарабатывает 1000 $
Автор, у вас все плохо и это не из-за его курения.
Зубачистка• 12 октября в 08:31
Мій з юності покурює. Раз в 2-3 тижні (коли до свекрухи їздить, щоб я не нуділа за запах), або якшо в компанії пригостять ( коли мене поруч нема) Я не пробувала і не хочу, запах бісить.
Нам вже за 40. З дитиною все ок. Як чоловік, батько, коханець - теж ок.
Моє щастя що він домашній кіт, нормальна людина і це у нього єдина залежність.
Загалом не раджу людей з залежностями для родини.
фрау Гітта• 12 октября в 08:31
Ответ дляСама вумна тутички
Может я не на тот сайт пишу
Не хотела никого обидеть
Милая автор,я мама наркомана(надеюсь в прошлом)с 15ти летним стажем травки,амфетамина,метадона и еще кучей всего.С травки все и начинается,психика у него разрушена,может и методан ест.Это наркомания.Бегите!!!!!Или лечение у частного психиатра (не дешевое и годами).
Пузата Хата• 12 октября в 08:32
Ответ дляСама вумна тутички
Я некогда не курила ни сигарет ни травы
Переигрываете
Зубачистка• 12 октября в 08:32
Ответ дляLove_Love_Love_
або зек в колонії розважається
Області пітьми• 12 октября в 08:32
Ответ дляСама вумна тутички
Может я не на тот сайт пишу
Не хотела никого обидеть
С человеком ,который курит марихуану, жить можно и счастливо. А вот с те ,с кем а вас постоянные ссоры и разборки- нельзя
Хата на мати• 12 октября в 08:36
Я не советую.
У моего брата распалась семья, двое детей и жена теперь живут в Польше, он здесь.
Жена не привозит детей, что бы с папой повидаться.
У него от травки мозги не в ту сторону направлены.
И не верьте что по выходным!! Каждый день они курят, это зависимость и точка.
Любовь Калистратовна• 12 октября в 08:40
У меня есть опыт,расходитесь
Не дай бог семья и дети с таким
Ядвига Юсьлегко• 12 октября в 08:43
Ответ дляСама вумна тутички
Сколько лет вы с ним прожили?
5 и все только хуже. Но у подруг все ок с такими
Всех анонимов аноним• 12 октября в 08:55
Ответ дляСама вумна тутички
Мама говорит что хороших мало
и они часто женаты уже ☹️
Мама может это барахло обдолбанное себе оставить.
Какие дети, какая семья, оно уже вас ни во что не ставит.
И да, у вас проблемы с самооценкой и самоценностью. С этим надо работать.
Блакитна устриця• 12 октября в 08:57
Ответ дляПузата Хата
Вы ссоритесь каждый день, он хочет уйти, вот о чем нужно думать. Трава раз в неделю, то уже мелочи.
Теж саме хотіла написати
Морковку дай• 12 октября в 09:10
Сосед такой был. Он рыбак(хобби), конопля официально для рыбы, но и сам активно покуривал. Постоянно ходил расслабленный и добрый. Женат, ребенок. Семью и хозяйство тянула жена. Он не работал ни дня. И по дому/участку тоже не особо шуршал. Единственное, что жилье было его. Может это жену держало.
Блакитна устриця• 12 октября в 09:16
В країнах де це легально або декриміналізовано багато людей курить травку і мають сімʼї, роботу і т.д. - в Канаді, Америці, Нідерландах.
Але ви якогось мудака описали, претензії про бревно, грає в компʼютерні ігри в вільний час в 36 років, свариться постійно як якась їстеричка і каже що хоче піти а потім каже що це нормально, та тут нема про що і думати, мене б в цій ситуації травка б вже не хвилювала, нехай курить собі подалі від мене
Советничаю тут• 12 октября в 09:20
Ссоримся каждый день и он считает что так и должно быть, угрожает разрывом отношений, но конечно же не делает этого, а просто держит в напряжении, что вы можете его, такого ’чудесного’ потерять. В сексе у самого сбои на фоне планокурства, но девушку обвиняет что она бревно (что блин?! говорить такое своей девушке?), курение травы - эскапизм в самом плохом смысле этого слова, нырять в измененное состояние сознания каждый выходные - явно не от большого психологического благополучия, в свободное время задрачивает игрушки на компике, еще один сорт эскапизма, на что-то более осмысленное не хватило.Ну прям мечта, а не парень. И дело тут даже не в траве - она просто одно из следствий того, какой он есть, не причина, хотя и сама она имеет последствия - вот такой порочный круг.
Автор, а что если я скажу вам, что бывает по-другому - когда люди не ссоряться, а обсуждают свои проблемы, когда в отношениях нет места манипуляциям и самоутверждению, потому что психологически здоровый человек не тащит это в близкие отношения, что есть мужчины, способные смотреть на мир трезвыми глазами, им нет нужды употреблять всякую хрень, им и так норм - они живут свою жизнь, чувствуют свои чувства и спокойно это переносят. И свои сексуальные проблемы решают, ежели таковые возникнут, самостоятельно или со специалистом, а не оскорбляют свою девушку и обвиняют ее в своей несостоятельности - проблема от этого не решается же, а оскорбление это вообще нихрена не норма, как и ежедневные ссоры и угрозы разрывом.
Но проблема и в вас - в самооценке, в границах допустимого, в наличии, точнее отсутствии внутренней опоры, иначе вы бы не влезли в подобные отношения. Вам бы избавиться от балласта в виде этого чудного персонажа, а также от внимания к чужому мнению и пойти к психологу, чтобы найти себя. Это же ужасно, что некоторые люди будто и людьми себя не ощущают, и все такое для них как что-то нормальное - эти проблемные мужики, ссоры, оскорбления.
Если все сложиться хорошо, через пару лет будете другим человеком, в другом окружении, который вспоминает то что сейчас, со смехом и легким стыдом.
Сама вумна тутички
• 12 октября в 09:35
Ответ дляСоветничаю тут
Спасибо вам большое 🙏💜
Біле пальто• 12 октября в 09:38
Я в отношениях уже больше 2 лет с таким. Очень зависит от того, насколько часто курит. Одно дело раз в 2-3 недели, и совсем другое- каждый день. Мой курит последнее время почти постоянно(( это печаль(( и да, на секс очень влияет - нет стабильной эрекции, долго не кончает, может по 3 часа.. я уже рукой могу определить курил он или нет.. эмоциональное состояние тоже очень несиабильное - никогда не знаешь как он отреагирует в следующую минуту - то все норм, то агрессия на ровном месте.
ГейСюда• 12 октября в 13:13
Вышла и родила но ему было 22 , но я сама с ним покурить иногда была
Идеальный муж 20 лет просто идеальный не пьет и не курит даже обычные сигареты
У него зависимости и не было , сейчас за 36 летнего трудно сказать надо смотреть по человеку и зависим ли он от этого
ГейСюда• 12 октября в 13:18
Ответ дляБлакитна устриця
Согласна полностью
Ну и надо смотреть зависимость или нет , у моего не было , просто молодой и иногда в компании покуривали