Додекаэдр• 12 октября 2024
После разрыва отношений с нарциссом..
Вышла как выжатый лимон.прошла курс с психологом., со временем стала восстанавливаться.
Заметила в себе обострённое чувство злости к мужчинам. Прямо хотелось их раздавить психологически, как меня давил бывший. Потом это чувство растеклось во на всех людей. Уже без желания мстить, просто раздражение и нетерпимость
Такое ощущение,что я все пропиталась злобой и случилась.. Сейчас сосредоточилось все на моем отце. Как будто пришло в точку , с которой было заложено психологической насилие надо мной, когда я была ребенком.
И стали приходить в воспоминания, давно забытые, и осознания того ,почему я допустила такое отношение к себе ,моим бывшем
Что все это же делал отец
К нему любви никогда не было. Но в беде не оставляла. Сейчас брезгливость, отторжение, ненависть
У кого было похожее? Как избавились от этих разрушающих ощущений?
Что все это же делал отец
Санта Барбара• 12 октября 2024
Ответ дляБанан-барабан
Удалено администрацией...
Це ігорьок у нас під анонімом?
Все возможно• 12 октября 2024
У меня такие отношения были всего 2 недели,но он меня кружил.Жестко контролировал,но я узнала позже.А потом через 2 недели полный игнор,я оху..ла просто.Удалила его из своей жизни полностью.Вчера даже тему создавала.
язззззь!!!• 12 октября 2024
Прекрасна робота є психологам,спочатку баби себе заганяють,а потім їх витягуй.Питання,для чого?Кохання і спасати відносини.Бачиш що не підходить,на вихід і нема проблем з нервами
Всіх підсаджую• 12 октября 2024
Не знаю насколько виноват Ваш отец, у меня наоборот, муж не похож на моего папу.. Папа был мягким, добрым, очень любил меня и носился со мной, как с писаной торбой...а мама строгая. Я в отца, милая, добрая, спокойная, а муж скорее как моя мама, решительный, волевой, целеустремлённый...
Психологического насилия в моей жизни, слава Богу, не было...
Не цілуюсь з бодуна• 12 октября 2024
Сдайте его в тцк, пожалуйтесь в сбу что он диверсант или наводчик. Если он зарубежом, добейтесь чтоб его вернули и отправили на ноль 🤗
рукиЖимолости• 12 октября 2024
Без психолога к этому пришла.
Ничего не делаю, отец старый, пробовала работать с ним, но он не набрался ума и не в моих планах его инфаркт или инсульт.
Принимаю как есть. Меняю будущее. Прошлое оставила в покое.
Анонім-ка• 12 октября 2024
я дура выбрала не того
я дура терпела это все добровольно
я больше не дура и не позволю такого отношения
я дура терпела это все добровольно
Не цілуюсь з бодуна• 12 октября 2024
Тоже был такой, но он в Германии сейчас. Я бы приплатила, будь у меня деньги, чтоб его забрали тцк, безвозвратно.
Не цілуюсь з бодуна• 12 октября 2024
Ответ дляБанан-барабан
Удалено администрацией...
Не цілуюсь з бодуна• 12 октября 2024
Ответ дляСанта Барбара
Це ігорьок у нас під анонімом?
он самый
Не цілуюсь з бодуна• 12 октября 2024
Меня не обижал отец, давал денег. Обидел лишь дважды, словесно и физически, в конце его жизни, но вскоре умер. Потому злиться и обижаться на него глупо.
Ванна Тазиковна• 12 октября 2024
Ответ дляязззззь!!!
Це ви з нарцисами не зв´язувалися. Там не зрозуміло чи то ти дурна, чи він. Вміють так все робити, щотще пробачення просиш періодично
Не цілуюсь з бодуна• 12 октября 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Так, а чего ушли из терапии?
Наверное потому что психолухи это развод для лахопедов. В крайнем случае есть бесплатные видео на ютубе.
Не цілуюсь з бодуна• 12 октября 2024
Ответ дляТумба-юмба
Что за терапия такая, автор сама превратилась в монстра.
Не в монстра, а скорее наконец стала относиться к дерьму так, как оно того заслуживает. Перестала быть добренькой и терпеливой.
Латвийские_Номера• 12 октября 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Если бы я так рассуждала, то до сих пор, сидела бы в состоянии жертвы, винила себя, родителей, всех и всё вокруг поливая дерьмом. Поэтому, нет, не согласна)
Не цілуюсь з бодуна• 12 октября 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Состояние жертвы это виктимность. Вы все перепутали. Это жертва терпит, глотает обиды. А сильный человек, переставший быть жертвой, так дает по щщам морально (а если надо, то и физически), что любой потенциальный агрессор, абьюзер, уползает, поджав хвост 🤷
Латвийские_Номера• 12 октября 2024
Ответ дляТумба-юмба
Она в пути, всему свое время. Нужно закончить начатое.
Не цілуюсь з бодуна• 12 октября 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
ее попустит, когда этого мужика не станет
Банан-барабан• 12 октября 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Удалено администрацией...
От того,к кому автор будет проявлять агрессию,вонючее мужло это вы. Если вам дают по морде буквально,то не обязательно это делают всем,получить ответ можно и морально и словесно.
Не цілуюсь з бодуна• 12 октября 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
це газлайт
Не цілуюсь з бодуна• 12 октября 2024
Ответ дляБанан-барабан
*плюю тебе в лицо* 🤗
Не цілуюсь з бодуна• 12 октября 2024
Ответ дляБанан-барабан
Бомбануло?)
Латвийские_Номера• 12 октября 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Я ничего не перепутала. И причинно-следственные связи своих сценариев усвоила. А человек, переставший быть жертвой, чудесным образом перестает ею быть и топтаться на одних и тех же граблях, с одними и теми же ситуациями, с одними и теми же людьми.
Не цілуюсь з бодуна• 12 октября 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Так автор не топчется, она ж не общается с нарцем. И я не топчусь, я того нарца уничтожу, если мелькнет рядом 🥰